Перейти к публикации

Bronsons

Гровер
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Bronsons

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

636 просмотров профиля
  1. Bronsons

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Друзья, скажите пожалуйста вот такая пшеница как на фото подходит? Помню читал что нужна необработанная, но в интернет магазине я такую не нашел) поясните по братски
  2. Bronsons

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Нашел карманное руководство, но я имел ввиду материнский субстрат, пшеницы и овса я тут не нашел. А субстрат для грибницы я буду кокос использовать.
  3. Bronsons

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Друзья подскажите где почитать о навозном субстрате? сейчас живу в Индии и тут его полно, помню где-то читал, но скипал этот раздел всегда)) с пшеном и пшеницей тут проблемы, какие еще есть варианты для субстрата? отпечаток z-strain либо thai.
  4. Bronsons

    N-DWC purple sunset

    Очень интересно, жду продолжения! Мин.вату просто водой смочил?
  5. Привет бро, какой размер бокса? а кокосовую таблетку смачивал чем то? или в ней как в тор таблетке уже все есть что нужно? я вот хочу на мин.вате, я так понял она как и кокосовая таблетка пустая на элементы как губка, и не могу найти где но помню читал что можно замочить в слабеньком компоте. А по поводу пенапласта под таблеткой я думаю ты не правильно понял, по идеи он должен как можно быстрей выйти из таблы и сквозь дно горшка и висеть в пару см от компота с аэрацией, и как можно скорее в него нырнуть) Удачи, буду следить за вами!
  6. Привет бро, хочу присоединиться к твоему вопросу и немного добавить - мин.вату надо же смочить? Если да, то чем? просто водой ? Или легкий компот в 100-150ppm сделать например?)) еще слышал за добавку перекиси 3% или это касается только стадии первоначального замачивания (в дисках или стакане).
  7. Bronsons

    Марихуанна на Филиппнах

    Кстати нашел тут пососный гаш за 200 песо это гдето 250р - черный, твердый не чем не пахнет, схапал пол грамма гдето в далеке навеело и все, так расстроился пиздец, когда ехзал сюда был уверен что нет таких проблем... возможно я еще не наше л нужных людей)))
  8. Bronsons

    Марихуанна на Филиппнах

    Не могу понять почему индор безопаснее, типо в ауте в ебенях высадил, навещаешь время от времени, снял и готово. А дома много жрет электричество, тепло и т.д если кто в гости случайно придет)
  9. Bronsons

    Марихуанна на Филиппнах

    Понял, спасибо буду пробовать)
  10. Bronsons

    Марихуанна на Филиппнах

    ну что в индоре понятно) мне итересен аут
  11. Bronsons

    Марихуанна на Филиппнах

    так рости будет?)
  12. Bronsons

    Марихуанна на Филиппнах

    Да это в столице, далеко от меня) да и травка это же не наркотик))))
  13. Привет друзья мои!) переехал жить на филлипины и как скащал мне интернет сама по себе марихуанна тут не растет) но у меня есть семена, если я их засажу в аут то они вырастут?
×
×
  • Создать...