Перейти к публикации

slamharkov

Гровер
  • Публикации

    374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

69 Очень хороший

3 подписчика

О slamharkov

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

796 просмотров профиля
  1. slamharkov

    f2

    @Gloomy, ф1 - это оригинал, он естественно самый стабильный.. дальше, линейно, от ф2 и так далее идет разброс фенотипа, вплоть до полного вырождения в дичку.. Поиск по форуму в помощь..
  2. slamharkov

    Кто накуривал своего кота?

    Сто лет назад - накуривал, от нехер делать, тещину чихуа-хуа.. Валялась прибитая целый день.. Ниче прикольного.. =)
  3. @cocaine, Ок, спасибо бро.. Я сам когда-то хотел на 70-и градусном абсенте шишки настоять, но в итоге жаба задушила, не бывает у меня такого кол-ва шишек, чтоб растрачивать их на не понятно что.. увы. Но может аут обрадует в этом году, заценю..
  4. slamharkov

    Выращивание гермика

    @Winer, Бро, то что у тебя - это нормально! Расти кустик дальше, периодически осматривай - раз в пару, тройку дней..
  5. slamharkov

    Выращивание гермика

    @Winer, Фемки очень часто показывают признаки гермофродизма, если мужских соцветий не очень много - в пределах 10-и, то это в некотором смысле даже считается нормой и париться по этому поводу не стоит, просто обрывай методично и все.. Если мужских яиц много или преобладающее большинство, то смысла растить нет, так как уражай будет никчемным..
  6. @cocaine, На спирте как я понимаю?
  7. slamharkov

    Что стярслось?

    @SexStyle, Никто ни куда уже не пойдет.. Если растиха начинает гореть сверху, тем более в таком возрасте, это труп..
  8. @валентик, Я своих запугал, к боксу без меня подойти боятся.. Ибо нех, не одуванчики растим
  9. @Schatzer, Ну если ты чай будешь заваривать не на воде, а на ацитоне к примеру, то по идее все получится )) А так вообще - молоко, манага.. Всё уже давно придумали.. =)
  10. slamharkov

    Вопрос по земле в ревеге.

    @abyrvalg11, Уже заразил, у меня как раз растет фотик Афган.. Можт на нем и про экспериментирую.. )) Вопрос еще такой: После ревеги сколько растению давать 18/6 ? И на сколько быстро оно проходит новую вегу относительно высаженного в землю семени?
  11. @breathetaker, На ОЛК есть статья на форуме, чуть ниже кину ссылку.. Вариантов как это реализовать масса, начиная с самого примитивного - купить любой ИБП от компа, подключить так, что-бы он давал питание на маломощные лампы типа ЭСЛ или ЛДС в момент отключения питания в сети, вот и все.. Вот ссылка: https://olkpeace.org/forum/ftopic42153.html
  12. slamharkov

    Вопрос по земле в ревеге.

    4-й сезон? Ну нифига себе, хотелось бы фотки увидеть и подробности узнать.. Вообще больше 1 ревеги не делают обычно, говорят имунитет падает у растих, корни гниют и урожай не тот.. Но хотелось бы посмотреть.. По поводу смены грунта, нафиг тебе это нужно? Без стресса ты никак не высвободишь корни, причем стресс там будет такой, что могут и не выжить.. Да и какой смысл в этом всем? Считай что ты растишь на пассивной гидре, вон как люди на кокосе, в нем то-же ничего нет, все руками вносится, тем более если ты и так уже знаешь чего и сколько лить и у тебя все получается.. Если хочется органики
  13. slamharkov

    Спалил кустик

    Я хуй знает, де вы там бодренькую растиху увидели, ей весь верхний этаж сожгло к херам, одни только семядоли остались.. Закидывай новую семку, не еби судьбу, тем более это автик..
  14. 12 кубов на такие растихи это критически мало уже.. Грамм 100-150 за раз влей, потом жди пока просохнет и так по новой.. Хули тех 12 кубов? только верхушку смочить, а вся корневая вниз развивается, кстати! Ото их и крутит. И кстати то что ты выровнял ПШ, если земля действительно кислая, те 12 кубов вообще ниче не порешают
  15. @Fatal, Вся проблема в том, что твои семки плавают слишком долго, в следствии чего, как писали люди выше, зародыш подпревает из за избытка влаги и недостатка воздуха, ведь ему - семени на ранних стадиях развития воздух критически важен, а в безвоздушной и влажной среде очень быстро заводятся всякие бактерии, которые и губят твой росточек.. Я раньше проращивал так-же как и ты, только не пили никогда, всегда надкусывал.. И практически всегда замечал на только что вылупившихся из каски семядолях следы подгнивания, да-же если в конечном итоге растение выживало и нормально развивалось, все рав
×
×
  • Создать...