Перейти к публикации

Happymusic

Гровер
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О Happymusic

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

452 просмотра профиля
  1. На ОЛКе в описании сортов 4 страницы с описанием эфеттов Синк Диферент, так что если интересно там глянь. ооо отдуши- не знал))
  2. у семяныча брал семки, авто АК подарочные -почти кофем пахли, подруге очень нравилось) ктонить растил Think Different от Dutch Passion, читал что пахнет чутьли не цветами, пиндосы пишут что вообще не пахнет... если опыт есть -как эффект расскажите лишним не будет)) всем мира!
  3. это когда растишку не сушат а в воде неделю держат, каждый день воду меняют на холодную и изза того что в вводе концентрация солей меньше чем в растишке- вся кака кроме тгк высасывается в воду и через неделю у тебя движуша которую год в холодильнике лечили. вместе с солями выходят и ароматические вещества и запаха почти не будет. Но так то год движушу пролечи так же всё будет.
  4. Братушки, ситуация следующая: цветут два автика, недели три ещё стоять точно, но уже заботит вопрос пролечки. Читал много отзывов о водной пролечке и возник ряд таких вот вопросов 1. кто пробовал, что посоветуете в этом плане, как результат? 2. можно ли ускорить процесс используя дистилированную воду? Зарание спасибо за ответы- тема интересная, важно ваше мнение как наставников) Всем Мир!
  5. Можно на одних удобрах Флора-норм, но есть еще добавки, стимуляторы, фитогормоны. Само зачётно вся линейка по таб 2846_enl.png отдуши) а про стимуляторы и фитогормоны че посоветуешь? или лучше на втором двц уже вникать? а самый главный вопрос какие тары брать? планирую тару чтоб полезный объём хотябы литров 10 был
  6. Всем мир! Парни помогите разрбраться. Смотрел репорты и там у некоторых умельцев удобрях прям штук 20 бутыльков.... я решил двц заморочить и думал флора серию взять ну вроде же всё поняино, но щас вот сам себя накрутил - переживаю че там у кого за удобрения... даже наверно вопрос скорее для профов- какой по вашему подходящий комплект удобрения для первой гидры? еще такой вопрос есть комплект флора серии mikro bloom gro все бутыльки по 60мл я так понимаю их даже на один цикл не хватит да?
  7. Happymusic

    Может такое быть?

    ну не прям стигмы там повылазили но видно что не яйца- просто пару отростков видно мм по 2 может- совсем маленькие и на каждом кусте по одной всего нашёл. спасибо ребят за ответы)
  8. Happymusic

    Может такое быть?

    режим 18/6, тоесть на фотиках стигмы не надо ждать перед переводом на цвет? герчик я здесь братух не сердись)
  9. Братушки помогите начинающему советом. Ситуация такая: брал у семяныча три семки Ganesh Spirit от Sweet Seeds и бонусом авто Ак и авто Сканк пришли. Посадил вместе условия одинаковые чуть больше месяца растут. вопрос такой- может такое быть что на фотопериоде стигмы вовсю прут а на автик только пол показал? возник вопрос так- Ак хорошо растёт сантиметров 40 вытянулся в междоузельях стигмы активно выростают больше 5мм все уже. но как Ак растёт я знаю( тоесть он строго вертикально вырос) а как сканк растёт не знаю и у меня щас так получилось( если я семки не перепутал когда высаживал) что АК
  10. Братцы на ebay берите- там вообще всё что на нужно за копейки можно купить
  11. Братец удачи тебе. у самого первый гров и семке теже растут. из своего небольшого но полученного на практике опыта могу сказать почитай про то как гнут растишки- урожай подрастёт, а то я вот поздно спохватился- очковал что снаровка определённая нужна, а щас на другом кусте попробовал и всё хорошо- марья даже рада будет, главное на других репортах повнимательней фотки изучи, а то литература она литература а глазами посмотреть всё таки надо. ещё я в удобряхи долго вникал но вот мочу с водой 1 к 10 если развести растихам очень нравится точно знаю, и пока недельку 2 поливай растиху ближе к краю г
  12. Дружище а на цвет что посоветуешь в таком же стиле, из легко доступных?
  13. Вован держи плюс- интересная история. Ещё до первого грова возникли у меня такие подозрения, потомучто видел фотки семок значительно крупнее тех что в продаже ,раза в два наверно крупнее. Читал что есть сорта которые только клонами продаются, но вот есть ли среди них оригиналы природные не помню. знаю что есть сорта ценные для знатаков которые ещё 80х вывели и стого момента только клонировали. Точно знаю что в США можно найти самый первый New York dizel тоже только клона продают. если кто с этим сталкивался поделитесь информацией. К сожалению "оригиналы" в основном у тех кто марью расматри
  14. Happymusic

    В какой горшок садить?

    У меня в 10 литровом автик 47 вообще хорошо растёт, а фотики не так уверенно, на следующий гров 15 ставить буду. ты смотри чем больше горшок тем больше растишка- сам решай, бал бы у меня варик я б в бокс и полтинник бы поставил- тогда можно целую ель вырастить. Видел видос где вдову в 30 литровом вырастили - там такой урожай собрали я и на картинках не видел чтоб такой урожай с одного куста собирали. семяныч спички прислал написал - когда корень крепок плод сладок))
  15. Happymusic

    Подскажите в чем дело

    Да дружище)) такая же беда бела пока лампы пониже не опустил. Волчара правильно говорит- в землю так чтоб только листочки торчали и будет тебе чудо) Удачи)
×
×
  • Создать...