Перейти к публикации

color

Гровер
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О color

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

570 просмотров профиля
  1. color

    Высота нужна помощь.

    Я насчет "обломать" не знаю. Практики нет. Тут только тебе решать, гнуть или ломать.
  2. color

    Высота нужна помощь.

    Братка, гни не бойся. Та же самая беда была у меня, так я вовремя растянул растиху по боксу. Основной ствол в букву S загнул. Каждый день загибаем по немногу, что бы не сломать. Пробуй загиб делать ниже чем сейчас. Смотри тут http://jahforum.org/topic/13452-pervyi-polet/ Да и боковые ветки начнут сильнее наливаться, когда макушку ниже опустишь.
  3. color

    Первый полет.

    Следующий раз попробую автики разных сортов. Но пока не нашел где выращивать. Но руки так и чешутся.
  4. color

    Первый полет.

    По урожаю на фото. А по трипу отлично валит как надо, гребет.....вернее как мне нравится - сильно, но не грузит, бодрит, пробивает на активность ) Из ботвы сварил молоко, давно не уганялся решил забодяжить. Тяпнул сначала 50 гр. через время подумал что мало и дал еще 50. Спустя пару часов, когда меня нагребал "девятый вал"(так я называю приходы которые накатывают волнами сильнее и сильнее, и когда на очередном думаешь-фух , надеюсь это последний) я понял что вторые 50 были лишними. Но молоко по действию не так совсем, нагребает конкретно, пригружает хорошенечко. Более подходящие слова,
  5. color

    Первый полет.

    Собственно вот что получилось. Курить буду как досушу. Х.з. много или мало, но как по мне норм) (P.S.-пивас 0.33)
  6. color

    Первый полет.

    Это обязательно...я же не для красоты её выращиваю пыхну отпишусь!
  7. color

    Первый полет.

    Спасибо! А "трип" -это что?)
  8. color

    Первый полет.

    Итак, 6 дней до вынужденного харва. Было бы время, подержал бы еще месяцок. Хотя желание попробовать плоды своих трудов все сильнее и сильнее) Сейчас мы выглядим так: Впереди 4 дня без полива, два дня темноты, затем буду пилить. Надеюсь грамм 50 с куста выйдет, а мож и больше, я х.з... высушу отпишусь. Самое интересное то, что на самом деле не планировал выращивать. Так, на абум кинул семку в горшок с гидрогелем, а но возьми и прорости. Хрен с тобой- подумал я. И посадил её в литровый горшочек на окне. В рост она пошла медленно, света не хватало, но вытягивалась упорно
  9. color

    Сщдщк

  10. color

    IMG 20140423 193654

    Это почему?
  11. color

    Первый полет.

    ОЧЕНЬ жаль! Не отказался бы от шишек в 2-3 раза больше) Рипен лить перестал, теперь воду лью. Не заметил каких либо изменений после рипена.
  12. color

    Первый полет.

    Ты имеешь ввиду если бы еще месяц постояла?
  13. color

    Первый полет.

    Ну раз других советов нет, то так и буду делать...
  14. color

    Первый полет.

    Лью рипен уже 6-й день. Как мне кажется особых изменений нет. Боюсь только что бы корни не залить, а то каждый день вода и вода. На сколько осведомился инфой тут, по идее нужно делать так: неделя рипена, потом неделя просто воды, потом неделя засухи, потом 3 дня темная и харв. У меня на сегодняшний день осталось в распоряжении 12 дней. Хреново конечно, но обстоятельства заставляют. По этому думаю сделать так: 6 дней воды, 4 дня насухо, 2 дня темени, затем рублю. Или может что-то изменить, как лучше сделать?
  15. Да это они берут а на выходе 180 ! Или я что то упускаю ? Походу братка упускаешь! У тебя реально 35 или 36 ватт. А должны быть лампы которые 105ватт потребляют, а не отдают. Посмотри у меня в теме https://jahforum.org/topic/13452-pervyi-polet/page-2 там есть фотка где лампы видно. Так вот по середине 105, а по краям 35. Лампа 105 ватт в три раза больше 35-ки. Купи одну такую хотя бы, поставь по середине горизонтально, а те что есть по бокам повесь. Будет гуд!
×
×
  • Создать...