Перейти к публикации

Dobrinya

Гровер
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Dobrinya

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

265 просмотров профиля
  1. Dobrinya

    Помощь при отравлении

    Курю траву год но последний месяц были проблемы в семье , и на работе стресс . В этот злополучный месяц стал курить её каждый каждый день , каждый час . Начались проблемы со здоровьем ухудшился аппетит ел раз в день кусок в горло не лезет .головокружение слабость . Не курю её уже 2 дня чувствую себя не на много лучше но тяжело не закурить . Подскажите может быть какие то лекарства есть специальные от травы скажем таблетку выпил и курить расхотелось , и чуство тревоги перестало мучить .
  2. вот такое купил сегодня,в магазине прогрессивного растениеводства,шланг в аквариумном
  3. @barbasol,вообще пока не где не могу его найти)
  4. @barbasol,имею ДВЦ ведро 12 литров,воду приходится тупо сливать раз в неделю,ну ладно.вообщем захотел установить скрог,и получается что потом воду не как не вылить,нужно на ведро как то установить шланг по контролю уровня воды в баке,как это сделать.был в магазине растениеводства,продавец продал за копейки хрень какуето,уголок в виде кранчика.к шлангу он может быть герметично засунется,а к ведру крепления не было.проконсультируйте что нужно купить
  5. имею гидропонику,ph делаю какой пожелаю в целом 5.5-6.4.вообщем как заменю раствор растиха растёт нормально, радуется,и стреляет в росте.лью всё по таблице даже больше...general hydroponics химия.через три дня выскакивают такие пятна серые.что делать?растихи вообще на гидре как питаются,как пьют..может она пить больше удобрений из воды чем саму воду?TDS метр для этого нужен?может быть моего ведра 14 литров тупо мало для этого,что не так скажите?заранее спасибо
  6. Dobrinya

    Сколько ещё примерно?

    какой производитель семян ?
  7. Dobrinya

    esf 6400 на цветение .

    Ну закрытая банка проканает или нет чё тут непонятного картинку глянул описался чё думаеш Пушкин . Многое кто тут темы создают сильно переживают за свой гров , и путаница в мыслях я думаю нормальное явление .
  8. Dobrinya

    esf 6400 на цветение .

    А и ещё в банку поместил росток клон фемик В воду добавил корневина , и слегка удобрил клон стоит на пробке но притом сам ствол не проходит пробку насквозь , вроде как защита от света будущим корням . Сильно не ругайте первый опыт с клонированием как получится ? К чему я написал мб грубые ошибки есть чтобы их сразу исправить .
  9. У автиков cтадия цветения стоит 400 ват днат . Хуже не будет что поставил esf 6400 ?
×
×
  • Создать...