Перейти к публикации

JahNews

JahNews JahPub
  • Публикации

    696
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз JahNews выиграл января 7 2013

Публикации JahNews были самыми популярными!

Репутация

37 Очень хороший

О JahNews

  • Звание
    JahNews

Информация гровера

  • Пол
    Не скажу
  • Стаж грова
    Больше 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

11 370 просмотров профиля

Обновление статуса

Все обновления JahNews

  1. США: Соискатели должны иметь оружие и не бояться умереть

    1487683438_dea-sobiraetsya-voevat.png
    Управление по борьбе с наркотиками (DEA) объявило о найме водителей для перевозки конфискованной на границе с Мексикой конопли.

    В то время, как бо́льшая часть страны занята вопросами легализации конопли для медицинского и рекреационного использования, американская Администрация по контролю за применением законов о наркотиках, которой теперь командует федеральный прокурор США генерал Джефф Сешнз, собирается принять на работу кучку «шестёрок», которые помогли бы ему избавиться от травы, накопившейся в саду у Дяди Сэма.

    Недавно DEA опубликовало список вакансий для создания команды профессиональных водителей, которая могла бы помочь агентству, занимающемуся транспортировкой «накопившейся конопли, а также других бесполезных и опасных грузов». Такие вакансии открыты в Хьюстоне, Эль-Пасо и Финиксе для транспортировки конфискованной на мексиканской границе конопли в местные филиалы DEA, где она будет использоваться в качестве доказательств для возбуждения уголовных дел.

    Само собой, для такой работы у водителей должны быть стволы, поскольку существует вероятность, что бывшие владельцы конфискованного товара — наркокартели — начнут следить за этими грузами с целью силой вернуть себе отобранное имущество.

    Похожие объявления о найме на работу были опубликованы в сентябре прошлого года. В их текстах мелькало слово «вооружённый», дабы подчеркнуть необходимость наличия огневой мощи у водителя-подельника "Войны с наркотиками".

    «Подрядчик должен предоставить полностью обученных, вооружённых и обеспеченных необходимым оборудованием людей для загрузки и разгрузки больших количеств заранее упакованной конопли (вес упаковки от 9 до 27 килограммов) и других возможных запрещённых веществ на пограничных и таможенных участках, — говорится в описании условий труда. — В соответствии с контрактом, обязанности работников персонала, далее именуемыми „Главными охранниками перевозки“ и „Охранниками перевозки“ будут определены ниже. Термин „Главный охранник перевозки“ означает вооружённого человека, назначенного Подрядчиком в письменной форме для технического и административного выполнения всего объёма работ, требуемого в соответствии с этим контрактом. Термин „Охранник перевозки“
    определяет вооружённого человека, которому поручено загрузить и разгрузить предварительно упакованную коноплю и другие возможные
    запрещённые вещества для выполнения этого контракта. Для каждой перевозки груза должна использоваться команда от трёх до шести
    подрядчиков, исходя из объёма груза».

    Фактически DEA даже не сомневается, что его транспортникам придётся столкнуться с насилием на такой работе. Управление требует, чтобы у водителей была лицензия на ношение оружия. Дошло даже до того, что DEA предоставило целый список наиболее подходящего вооружения для борьбы с охотниками за головами от наркомафии.

    Соискатели должны быть не младше 21 года и иметь среднее образование. От них также требуется опыт прохождения службы в вооружённых силах или органах правопорядка

×
×
  • Создать...