Перейти к публикации

ПетрикПяточкин

Гровер
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Очень хороший

5 подписчиков

О ПетрикПяточкин

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

681 просмотр профиля
  1. ПетрикПяточкин

    image

    Сам в шоке :) Все нормального размера, а этот , как дерево, на фоне малышей, рос. Протупил, кейк не сфоткал...
  2. ПетрикПяточкин

    image

    Стрейн: Pink Buffalo, если чЁ :D
  3. Попробую) Вот думаю, рисковать ли сегодня вечером ))))
  4. Около 12 дней. Как же я на них рассчитывал ) думал сегодня сделаю разгрузку )тех, грибочков, которые я сорвал , вышло 4 г ( практически сухих ).
  5. Были маленькими и шапки светловатого цвета с более коричневым цветом в средине. И запах кейков уже , какой-то , не грибной. По ходу, думаю, что от недостатка влаги вермикулита. И кейк высыхает. Надо было регидру и ХШ сделать, ранее. Или моя версия абсурдна?
  6. Всем привет! Возвращаюсь домой, после 5ти дневного отсутствия , и вот что творится в трех кейкак?( Пожелтел миц и образовался серый "горб". Мицелий сероватого цвета. А в этом, в углу, миц рыжего цвета Грибочки я посрывал, их было не очень много, но употреблять ли их? На этих кейках, так же есть, парочка небольших сероватых уплотнений, которые очень плохо видны на фото. Что скажите, коллеги?
  7. Всем Мир! Поставил в парник три кейка , которые больше всех обросли. Мицелий в двух кейках - нормального, белого цвета. Но, один кейк, имеет мицелий с желтым налетом. Фото прилагается. Это ,часом, не продукты распада жизнедеятельности грибов?) Или БЕДА?)
  8. Спасибо, за советы, бразы! Так и думал, что это споры, но думаю переспрошу;) Вырежу сейчас всю хрень, в кейсе с Бирмой, если за неделю не будет ни каких изменений, то утилизирую .
  9. Уже на месте! Значит, с 3х волн ТапальпОВ, вышло ~ 30г сухих. Опробовано! Обдумано! Одобрено!) Сейчас ,типа, 4-я волна, но она будет скудной ) Это норм ? Имею ввиду, пятно бордового цвета. 5 дней назад закейсил все 8 банок с мицелием. Скоро в парник! Лоток с Бирма, что-то вообще бедовый? Не пора ли ему в утиль?
  10. @Predprinimatel, бл9, бро, я и не заметил!) опечатка... Ты прав!! Спасибо, на указанную ошибку!!! А редактировать не могу... Позже попробую через комп зайти, может так что-то получится сделать.
  11. , спасибо ! Заростал 6 дней. Наверное, всё же, дал толстый слой, потому что, после того, как у меня закис первый кейк, я очень аккуратен был с увлажнением вермикулита. Буду ждать и надеяться на лучшее;) @Predprinimatel, 1. - понял!) а стрейн, так и называется , как указано в репорте. Потому что, для первого раза брал такие стрейны, которые проще в грове для первого раза ) @Vasok, благодарочка! Читал твои репы, особенно трипы )))
  12. Доброго времени суток дорогие, братья и сестры !) Ну что,вот и меня "позвали" ,к себе в царство, грибы! И я уже на подходе к ним (если все,конечно,будет тип-топ). Немного "прелюдий":) Ещё осенью,выходя во дворик, и видя пару этих жителей,которые проростали с газонной травки,я, по своей примитивности, давил их ногой, ведь это же "отрава" ) Но в голове,конечно,мысли проскакивали,что что-то тут не то !) И вот спустя,каких-то пол года, я решил ЛИЧНО встретиться с ними,и извиниться за мое плохое отношение к ним ) Как всегда,когда начинаешь что-то делать впервые,то тебя терзают смутные сомнени
  13. Всё на высшем уровне! Быстро, качественно, надежно + бонусы!) Благодарочка, бро!
  14. Удачи!) Буду следить и запущу свой механизм, потому что я тоже созрел!)
×
×
  • Создать...