Перейти к публикации

Denverjke

Гровер
  • Публикации

    589
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

44 Очень хороший

2 подписчика

О Denverjke

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Более 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

1 094 просмотра профиля
  1. Канальный вентилятор стоит silent 500, угольник и киловат cmh с регулируемой мощностью
  2. А зачем селитра когда у тебя уже есть комплект гхе?)) Просто показать нам?) (Она не нужна) Пш даун тоже не нужен А вот что нужно - свет хороший, одну мощную лампу)
  3. Попробуй на кокосе растить, это увеличит КПД. Но там посложнее, надо опыт приобрести. Днём растиху ставь на подоконник, ночью включай ей лампу. Так будет больше света ей. Пол показала?
  4. На счёт мытья любого кокоса - инфа правильная. Непонятно что с ним стало за время хранения. А в чем проблема после промывки налить компот? В чем вообще суть твоего сообщения?
  5. Шутку понял, но как ножом по сердцу)) может яйца не набухли ещё?))
  6. Спасибо мужики , попробую, если и правда не успело опылить мне ещё. Мужичок молодой ещё, яиц гора я написал к тому что это точно не герм. Можно определить пылил ли он уже? Они должны быть открыты? Фото закреплю
  7. Привет мужики. Опишу ситуевину. У меня в боксе растет несколько растих, одна из них оказалась мужиком, яйц навалил мама не горюй. Пока убрал из бокса чтобы не опылил мне все, но пока он ещё жив) думаю возможно ли сделать семок пару десятков, не опыляя всё, лишь часть? Если да, подскажите технологию)
  8. Спасибо парни то что нужно) всем удачного гроува)
  9. Привет бразы. Пару лет не гроувил, есть пара вопросов. 1. Опыт есть где то 10 растений индор все автики, сейчас буду после такого долгого перерыва растит фотик, есть ли там ньюансы свои по сравнению с автиками(про 12/12 можно не упоминать)) 2. Ghe мои просрочились на год, можно ли их юзать сейчас ? 3. Скиньте плиз темку по выращиванию общую, там по-моему автик описывается как поднимать, а то не помню много нюансов.
  10. Denverjke

    кривой пш грунта, аномалия

    ну а у тебя на веге или на оборот? предцвет идет, проблема идет из гроува в гроув. Дело может в керамзите? :D
  11. Denverjke

    кривой пш грунта, аномалия

    у меня вот похожая ситуация, только обратная)) немогу снизить, проливаю и 6.5 и ниже уже делал а на выходе все равно 7.8, прям незнаю шо за дела
  12. Denverjke

    pH повышается со временем

    Вопрос актуальный на самом деле, та же проблема, но то что это не влияет - не верно, поливал месяц такой водой с пш 6.5, потом тоже обнаружил этот косяк и решил проверить пш на выходе, оказалось 7.8 :(
×
×
  • Создать...