Перейти к публикации

Bigga

Гровер
  • Публикации

    266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

40 Очень хороший

3 подписчика

О Bigga

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

1 103 просмотра профиля
  1. Уххх привет форумчане, да долго меня тут не было, были некие проблемы, но а по сути все ништяк. Фото кину завтра а так расскажу. АвтоГоверлу захарвил, это просто бомба, бодрый, позитивный сильный сорт, вкусны, общего сухого веса шиш потрошоных с двух кустиков вышло около 3 стаканов, весов нету в граммах сказать точно не могу. Сейчас Лемон Куш в полном цвете уже идет с 15 дней, остальные начали тоже зацветать что несомненно радует, кусты огромные, страшно если чесно, соседи палят походу, запах еще на делянке ваще от кустов...ну думаю что все ништяк будет хотя некая параноя присутствует:) Извиня
  2. @asaharax,@triptolife, благодарю за позитивную инфу, пригодится штука, значит не зря купил))) сегодня вечерком после рыбалки дам растихам вкусняшки.
  3. вроде как корень сгнил у семки
  4. Бро на Лемон Куше лопнуло на сгибе, а на Наркуше там где был перелом, там сначало было тоже все коричневое и не открыто так сильно, эт я медом намазал не подумал и муравьи набежали и видать своими хлебалами открыли рану. Изгнал я их оттуда:) Буду надеятся что все заживет:) Сегодня проверю как они там поживают. Еще дожди и холода не дают нормально развиваться растихам. Наркуш для своего возраста мелкий, потому как практически весь июнь в дождях и без солнца. Все будет ништяк как ни крути:) Парни прикупил Байкал ЭМ-1, пока не лил еще, дожди, расскажите кто как им пользуется и для чего:)
  5. Bigga

    кто жрет?

    ого, наврядли мыши на такой высоте жрут, тут что то другое. Интересно. Бро а что за сорт такой красивый?)
  6. Bigga

    Что за сорт?

    Битва экстрасенсов?
  7. Бро на Лемон Куше лопнуло на сгибе, а на Наркуше там где был перелом, там сначало было тоже все коричневое и не открыто так сильно, эт я медом намазал не подумал и муравьи набежали и видать своими хлебалами открыли рану. Изгнал я их оттуда:) Буду надеятся что все заживет:) Сегодня проверю как они там поживают. Еще дожди и холода не дают нормально развиваться растихам. Наркуш для своего возраста мелкий, потому как практически весь июнь в дождях и без солнца. Все будет ништяк как ни крути:) Парни прикупил Байкал ЭМ-1, пока не лил еще, дожди, расскажите кто как им пользуется и для чего:)
  8. Гриспуны и прям друг на друга не похожи, один прям точная копия а второй хз. Бро устрашают размеры если пригибай тогда верхушки чтобы вверх не росли, они такими кустами пышными обернутся глаз не нарадуется. у меня такая же ситуация, заходи в репорт мой посмотри. + тебе!
  9. Bigga

    кармы плюсанул )))

    Молодец бро, подобрал шерстяного, ты ему новую жизнь даешь!!! + однозначно!
  10. а датч пассион по России не шлет?
  11. я кладу на трубу которая идет от газовой колонки, ну час мож где-то полтора пока купаюсь бошка готова, и цепляет норм.
  12. Bigga

    с*издили куст

    Обломали медведя))
  13. Доброго дня! Сегодня было обнаружено на Наркуше и Лемон Куш открытая рана. Я закипишовал, намазал настоем меда и столетника раны. В Наркуша залезли в рану прям, внутрь прям муравьи меда пожрать. Выгнал их нахер оттуда и замотал раны эластичной лентой для сантехники, ну типа изоленты которая. Бро Лестор и myname1981 успокоили меня сказав что это нормально и все заживет. Буду надеяться на это. Но волнение все равно присутствует, сами понимаете. А так полил сегодня кустики компотом сульфата калия, все таки грешу по траблам на листиках на нехват калия. Посмотрим что время покажет. Да, нервное де
  14. Парни вы меня успокоили, но все равно волнуюсь, первый аут и нормальный гров для меня как никак, сталкиваюсь с различными траблами. Кстати заметил что в одну рану залезли муравьи падлы меду пожрать, выгнал их оттуда и обмотал раны лентой такой типа изолетны тока для сантехники которая, эластичная. Вот фотки до обмотки.
  15. Добрый день. Парни заметил на своих двух растихах вдоль ствола рубец, рана на стволе коричневого цвета, походе как ствол лопнул в этом месте. Фото к сожалению щас приложить не мог, но думаю и так понятно как оно выглядит. От чего это и чем помочь можно. Смазал настойкой меда и столетника хз помогут ли. Одна рана на кусте рядом с верхушко которую я гнул, а на втором кусте в месте перелома ствола (перелом был закрытый) и от него поперла ввехр рана. но кустик сам не сохнет а растет. Подскажите братцы, это не смертельно для растихи? как лечить?
×
×
  • Создать...