Перейти к публикации

Geizemberg

Гровер
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Geizemberg

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

384 просмотра профиля
  1. Ребятки , помогите . Думаю в индор взять удобрение агрикола , так как на норм удобры денег не хватает ( Там разные ее виды для "фикусов", "для комнатын , садовых цветов и альпийских горок " ну и т.д . Друзья гроверы , подскажите какую взять , может кто юзал )
  2. Geizemberg

    Днат 400

    Привет , бро . Фотики будут )
  3. Geizemberg

    Днат 400

    Ребята , вопрос . Можно ли под Днат 400 выращивать 8 растих ? Или не хватит света ? Какой Днат оптимальный для 8 растих ?)
  4. Ребятки , хочу смостерить бокс на 8 кустов , подскажите , Днат на сколько ват нужно брать ? И каких размеров бокс должен быть , под 8 растишек ?)
  5. Geizemberg

    Подскажите по свету

    у автоцветов периуд веги не значительный по продолжительности , получается для автиков нужно 2700к искать ?
  6. Друзья , сделал бокс . Хочу растить автики , затрудняюсь с выбором света . Был в магазине ,там пресмотрел лампу ЭСЛ 200 ват 4200 К и 85 ват 6500 К . Подскажите что лучше взять , одну на 200 ват или две по 85 .? Ибо мне помнится что спектр (К) очень важен , поэтому и думаю что лучше для автиков .
  7. спасибо ! сейчас что то холодно на улице , начнем посадку после 9 ;)
  8. Geizemberg

    Что нибудь получится ?

    ,биг девил помойму и еще какой то А так по общим принакам , что думаешь получится ?)
  9. Всем привет , у меня есть два кустика , но оба они росли на окне пару месяцев , сейчас потеплело и я их выставил в теплицу . Но вот они уже начали цвести . Как думаете , что с них выйдет , сколько грамм получится ? и через какое время они закончат цвести ? Пожалуйста без критики ибо что уже сделано то сделано )
  10. Привет , спасибо большое . Надеюсь у меня все получится . Дай джа хорошую погоду
  11. Дорогие друзья , мне очень приятно видеть вас в своем репорте . Надеюсь что мы с вами будем очень дружны и будем помогать друг другу в любой ситуации . Это второй мой аут по счету , но с первым произошли проблемы , мои кустики вырвали еще на первой недели роста . Но в этом сезоне все будет по другому . Семена заказывал на erros seeds , все пришли целые , отдельное спасибо магазину . В наличии у меня имется Auto Blueberry Feminised 1 шт, Auto Big Devil ,3шт , Auto Moby Dick 3шт , Auto Big Bang 4 шт , Auto Tutankhamon 5 шт , Auto Somango 5 шт , Auto Sweet Tooth 4 шт. Проращивать буду по
  12. а штык это сколько не метр полтора часом Штык на всех лопатах одинаковый
  13. Geizemberg

    Курение стволов .

    Ребятки , я же не молодой аптечный нарик Я не приветствую химию . Но все равно спасибо за ответ .
  14. Ребятки , марья у меня кончилась ( Валяется много стволов (Веток) от нее . Может кто знает , можно каким нибудь образом курить эти стволы ? Они вроде смолистые и пахнут хорошо . Может как нибудь с них соскребать смолы ? Возможно я несу бред , но все равно напишите кто что думает . Мир .
  15. Уважаемые друзья , замочил 2 семечки 2 дня назад . black jack fem и superbud fem . Дня начала кинул в рюмку с водой , подождал минут 10-15 и положил в 2 кусочка влажной ваты и убрал в темное место . Прошли первые сутки , не каких изменений , прошли вторые сутки , тоже никаких изменений . Подскажите , это нормально , сколько будут прорастать семена ?
×
×
  • Создать...