Перейти к публикации

koli23

Гровер
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О koli23

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

493 просмотра профиля
  1. koli23

    ночное затемнение

    Спасибо. развеел сомнения по этому поводу! Я конечно ожидал критики за этот вопрос, но не такой ярой))) я спросил на сколько это критично для ростения) и прочитал я многое, не все так просто в голове укладывается, чтото вылетает, Спасибо что есть добрые люди на форуме подскажут если надо, и не будут кричать я в ШОКЕ МОЛ)) НО САМ Я НЕ КУРЮ И НЕ РОЩУ,)))) это еше цветочки)) я гдето на форуме видел вопрос. Сколько электричества потребляет днат 100, вот это меня удивило , но не чего страшного.. здесь ему все конкретно пояснили!! СПАСИБО ФОРУМЧАНАМ ЗА ИХ ТЕРПЕНИЕ!!
  2. если в ночное время,в бокс через куллера поподает незначительное количество света, но не премые лучи, а с соседней комнаты, как это отрозится на ростении?
  3. доброго дня или ночи кому как)) короче) бокс у меня не герметичный, растихе есть чем дышать! помимо света, в бокс дуют два куллера 120 поток хороший, почти уроган, но вот на ночь выключаются они вместе с канальниками и днатом! если остовлять куллера то болтать куст будет постоянно и довольно интенсивно! я конечно прочитал все что писали выше! но вот определится не могу! развейте сомнения пожалуйста!
  4. а я переживал! у меня 30 в боксе стоит! и уроган все качается даже градусник))) ну значит все нормуль!
  5. приветствую! я много прочитал на форуме по поводу воды, и всетаки склоняюсь именно к этому способу! да и статья которую ты предложил нашему внеманию, окончательно развеела мои сомнения по выбору воды для полива, и регулированию пш. следующий пробный гроф буду поливать водой с крана и понижать пш именно лимонной кислотой.
  6. поищу спасибо. и на засыпку стебли по той же пречине бордовые??
  7. к сожалению, городок маленький и удобр в реале нет нормальных. максимум агрикола! проливать не буду, просто налью 250мл. воды с крана и посмотрю. удобрения закажу нормальные но на следующий рост. СПАСИБО!
  8. Ну думаю надо пролить водой с крана? отстоенной, а там смотреть? благодарю!бро! буду лечить!
  9. алекс благодарю за помощь. сульфик есть но не знаю как заботяжить он жидкий в ампулах, а весов нет а скоко в кубах не знаю!
  10. 0.5 кубика на 1.5л воды. , врядли дознул по то му что проблемы начались до удобры, удоброй 5дней назад полил гдето 300мл. компота! отрожатель убрал еще 2 дня назад когда фоткал! полиф да снегом!
  11. https://jahforum.org/topic/10452-pervyi-boks-150-50-50-svet-dnat-400-7-dnei-rostamagnum-auto-fem/ ЭТО ССЫЛКА НА РЕПОРТ НАЧАЛО ВСЕ ОПИСАНО, Теперь буду пытатся обяснить. Начали желтеть нижнии 2 пары лопухов, с кончиков и к основание листа, сопровождаясь черными пятнышками. поливал по 250 грам 1 раз в неделю талой, процеженой водой, полил неделю назад очень слабеньким компотом, удобр-10-10-10 другова нет. пш воды 6.0-7.0. теперь уже второй ряд листев с низу, начал проевлять тоже самое! темп. день 28-31 ночь 22-25. ПОМОГИТЕ ПЛИС!!!!!!! ФОТО ПРИЛОГАЕТСЯ! НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧУ!! ОПЫТ ПЕРВ
  12. Люди дайте мне ответ по поводу снега,можно или нет? надо ли отстаивать,? Кто что знает Ребята меняется цвет у листев пока на фото не видно,
  13. всем, вроде желтеть не начала вид вроде нормальный, ребята есть вопрос по поводу талой воды, живу в не большом городе, рядом лес река, вот слышал что можно снег топить для полива, Кто что знает о такой воде?? отпишите пожалуйста, и еше просьба есть, хочу заказать удобрения микро, гдето видел комплект из 3 маленьких бутылок, а где не помню, дайте сылок на интернет магазины, с отправкой по россии! денег 1000р. всего. попробую но думаю с температурой начнутся проблемы! Пишите все што щитаете нужным, все попробуем! учение свет!, а не учение тьма!! ВСЕМ МИР!!
×
×
  • Создать...