Перейти к публикации

aaaaa

Гровер
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О aaaaa

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. доброе время суток!!!! может кто нибудь подскажет как лучше сушить шишки? а то мне как то сказали как снял уражай надо положить в морозилку, а потом сушить. правельно? раскажите как лучше?
  2. бачок на 15 литров, один раз в неделю, в 4 гирки комресор мошный, корни белые,
  3. у него гидропоника, с землей это не связано гидропоника горшок на 15 литров воды гошко у меня на 150 грамовые но это незначит она же на воде и авто и фенезимир разные семена уже не упомню но одна итаже проблема и у меня гидропон на воде два бытовых вентилятора стоят обдуваю
  4. снег там по нулям ппм а из под крана 400 ппм , удобрение по миним делаю
  5. 7 пш это нормально? бля я чегото не пойму кто говорит 5.5 -6.0
  6. HY-PRO Starters Pack Hydro A+B сделаю токо заря а так на ффото видно нижние листья желтеют и сохнут это уже партия 10)))
  7. это уже на протежение года я уже незнаю в чем дело бокс у меня 4 метра длина ,ширина 2.5 , высота где 2 метро, там стоять 4 лампы 600, и одна 400, винтелятор на выдов воздуха 150 мм ( 510 м3/ч) на вдув такойжа, воду дберу топлю снег все замешоваю готовую удобрение делаю пиаж 5.5 ппм 500 температура в боксе 24 - 30 градусов ночью 19 -21 градусов растет две недели и потом встает влажность 40% световой день20,/ 4 есть фото посмотрите своим професиональном взглядом пожалуйста помогите
  8. да я понил мне вот что интересно его каждый день подерживать на уровни 5.4-5.7 или только тогда когда замешаваешь компот?)
  9. Привет, не подскажите пиаж надо каждый день делать на веги 6.0 или одного раза хватит в неделю когда компот делаешь?
  10. Привет, не подскажите пиаж надо каждый день делать на веги 6.0 или одного раза хватит в неделю когда компот делаешь?
  11. aaaaa

    удобрение

    в магазине посоветовали это удабрение я новичек в этом) а че оно не очень ?
  12. @Jago, я еще неподскажишь я пользуюсь удабрение (хи про) а надо чту нибудь друго добовлять например фосфор или не стоит?
×
×
  • Создать...