Перейти к публикации

zhema

Гровер
  • Публикации

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

37 Очень хороший

4 подписчика

О zhema

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 14.12.1980

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

1 537 просмотров профиля
  1. Привет! Хочу взять 5 горшков с ручками и авто-фемок на штуку гринов, микс самых мощных. Это всё дело оформить наложенным, решим?

  2. zhema

    Семена От Милы :)

    Привет Мила! Сделал заказ в личку пару дней назад, ответа нет..( То ли личка не прошла, то ли ты не заметила её, много писем же я думаю. Дай знать что делать, перезаказать или как быть, глянь пожалуйста.
  3. Привет! Я бы тоже взял пару орешков с удовольствием!
  4. zhema

    Семена От Милы :)

    Да, девиды тоже хороши :)
  5. чудесная незнакомка..:rasta_peace:

    Фото-0004.jpg

    Фото-0034.jpg

  6. О сочном ананасе..

    IMG_20160709_061944.jpg

    1. zhema

      zhema

      На чеку..

      Фото-0005.jpg

  7. Попа у орехов в таблетках подсыхала на солнышке и не давала скинуть каску растихе, трудно было подсохшую раскрыть, а брызгал всего 2-3 раза в день (прикрыл попу торфом совсем чуть чуть), от чего росток сгнивал в скорлупе. Можно на солнышко и не ставить, но так быстрее проростает, но тогда поливать надо чаще на такой жаре. Такой вот мне урок. Тему можно закрывать :)
  8. о ананасе..:cannabis:

    IMG_20160623_195250.jpg

    1. milen9

      milen9

      Можно присоединиться? :cannabis:

  9. zhema

    Великолепные

    Самые любимые сорта
  10. zhema

    Семена От Милы :)

    Да, ананасики прелестны, структура необычная, любуюсь и любуюсь :) Надо взять фотик и тоже сфотать, Милочке спасибо Биг Джек Девил тоже отличные результаты показывает, пышный и высокий Один автик гигантом растёт, уже почти 2 метра, сорт только неизвестен, но от Милы.
  11. zhema

    Семена От Милы :)

    Приветы! Таблетки какие то новые купил, в бумаге :) авто-фемки попёрли на второй день, а по центру фото-фем, тоже лезет уже. Сорта разные, но все бубки брал у Милы, за что ей примногие блага на долгие лета :) Ну и Бетти есть тут несколько фоток :) 10 июня - 3 месяца. Росла весной под лампой, перед цветением на улицу вышла, место тенистое, худенькая выходит.
  12. zhema

    Семена От Милы :)

    Поздравляю с двойней :))
  13. А может скорлупа жёсткая, треснула и держит, не раскрывается дальше, корень маленький вылез, как после замачивания на сутки, может она и не пускает дальше растиху?
  14. Я тоже думаю вынуть и в землю, но странно, остальным в таблетках очень хорошо живётся. Спасибо. Migelxl:Я не снимаю сетку, пока растут и очень активно :)
  15. Всем привет! Второй орех пропадает, замочил в торф.таблетках, все лезут как на дрожжах, а вот уже второй показал корешок и перестал расти, первый так стоял пока не сгнил в скорлупе. Корешок на втором беленький, живой, но не идёт дальше. Не знаю почему так, может сталкивался кто с подобным, подскажите как спасти маруську!?
×
×
  • Создать...