Перейти к публикации

sugar

Гровер
  • Публикации

    961
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз sugar выиграл декабря 18 2014

Публикации sugar были самыми популярными!

Репутация

265 +

6 подписчиков

О sugar

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

1 292 просмотра профиля
  1. вот это кстати обычно хорошая практика, как показывает практика =)) ну а ежели не додержать, то и эффект слабее в целом будет, а при половине янтаря, или немного меньше, самое то будет )) это точно, бро ))
  2. @denis503, братан, ну хорошо же, что всё ровно =)) присоединюсь к вопросу, как так лимонного хейза сдули? =)) жалко, конечно, что до хв не дожил, ну да ладно, лишь бы эмоции от него положительные были )) как эффект-то? у меня тоже корешь выращивает по два куста, и стабильно к харву доживает только один, я на него пытался воздействовать, толку ноль, забил, и то хорошо, что хоть одна растиха до ХВ доживает =))
  3. рипен стоит лить как помутнеют трихомы я бы резал, когда процентов 50% янтаря, можно чуть меньше, свою так и буду резать
  4. @Amphetamin74, жирно, бро, красота! =)) с наступающим так сказать по-моему у вдовы уже поздняя осень, отличная она вообще )) а вот саторьке по ходу и правда малёха пожог корневую, уж больно понуро листья повесила, хотя хз, я ж не спец
  5. @Jack47, ну я так на всякий )) вообще думаю раздачу семак на аут организовать, а то сейчас я думаю с чёрча 30-40 семян точно будет, и с первого грова с биг банга, опылённого дичкой, у меня около 30 штук лежит, все жирные, как горошины, никак не посажу, жалко, что просто так лежат, может кто пустит в дело +))
  6. @TEONANACTL, последнее фото вообще на кубы похожи, я отличий почти не вижу, только отсутствие юбки в глаза бросается,
  7. @hant8086, бро, клёво расписал, инфа полезная очень. Как минимум паны не такие вредные для ЖКТ, чем кубы, если их есть конечно. Т.к. кол-во меньше приходится есть, это раз, во-вторых структура грибного тела такая, что там хитина явно меньше.
  8. @Jack47, спасибо, бро )) если что могу выслать, по харву видно будет, но видно у чёрча прилично семак
  9. @Amphetamin74, передай ему, чтоб не параноил, разгрёб дела и на форум уже зашёл )))
  10. я б сказал неудавшийся владелец магазина
  11. sugar

    Для забанненых

    Звучит рационально, хотя я не в теме, что, кто и как. но по-моему это один из вариантов выхода Седан, я не ебу кто ты такой, мне похер как-то. Но прекрати уже выкладывать приватную инфу о людях, обиды обидами, а это уже крайность.
  12. @Raf0007, всё ровно, бро, красота! =) только хз, ты наверно опечатался, галакси и анестезия цветут уже как минимум две недели, три я бы сказал мир!
  13. бля бро, ну на зачем так? это ж дикий передоз. сорри за мат, слов нет бро я не заходил на форум, времени не было, мог бы зайти в любой мой реп, лучше в текущий, там в шапках есть рецепт, с карбамидом, посмотрел бы, подумал, а так ты поспешил. Я даю 0,2 на литр, это помимо того, что есть в поконе и аммониевой селитры. Думаю 1гр на литр это верхний край. 5гр на литр это точно перебор. Я б тебе посоветовал, если уж очень хочется, 0,1 - 0,2г/л мочевины добавлять. всё у тебя в порядке с удобрами, не слушай непонятных советов, все проблемы у тебя из-за корневой, при чём давненько, иначе б
  14. @джонниs, бро, я думаю трабла с корнями, какой блок при твоём пш кстати, какой пш выхода можешь сказать более-менее точно? видно проблема комплексная, хотя и уже и оживают вроде попробуй землю взрыхлить, особенно возле стенок, мне кажется горшки большие, я думаю корневая немного задыхается, я бы еще немного земли снял сверху, а то рыхлить неудобно корни должны дышать мир! ровного грова!
  15. sugar

    Что происходит с форумом?

    охренеть тут говна разведено может давайте гровить?
×
×
  • Создать...