Перейти к публикации

CM Punk

Гровер
  • Публикации

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

1 подписчик

О CM Punk

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

924 просмотра профиля
  1. то же самое, следующие этажи выросли нормально
  2. эта семка уже давно лежала в запасе. Дело может быть в этом?
  3. Лопухи какие-то кривые, есть неборльшие пятна, у одного на конце желтый "коготь".
  4. Привет всем братишкам, надеюсь поможете. 2 автика в кокосе заряженном флорой 05-05-05, пш гдето 5,8-6. Свет: 2 лед лампы где-то по 120вт, проверенные, много раз уже растил под ними. Вытяжная вентиляция есть, обдув тоже. Температура поначалу была более 30ти, влажность 20. Но через несколько дней я воткнул увлажнитель в бокс, в результате чего влажность вскочила до 80, а темперутару упала до 23. От каски 12 дней. Одна выглядит совсем ущербно, как видно на фотке у верхней пары один листок большой, а другой крошечный. + какие-то дефекты в целом у листвы. Вторая лучше,
  5. Отдалил лампу, но все ранво этого мало. Буду как-то бороться с температурой. До этого просто стелс был не нужен, растил в более свободном пространстве, а щас бокс закрытый, а вентиляция видимо не справляется.
  6. Спасибо. Уже и сам так подумал. Оказалось температура не 30, а намного выше. Просто у меня термометр внизу стоял, а не на уровне растишек.
  7. в боксе 2 горшка автопот с кокосом, только второй день как подсоединил бак с удобрениями (флора микрогроблум 0.5-0.5-0.5). В одном горшке cream cookies (выглядит нормально), во втором Tangie'matic (на фото). Оба автофемы от American autoflowers fastbuds. От каски где-то дней 10 прошло. Растишки примерно одинакового размера, но Tangie'matic тянет кончики листьев вверх. температура 30-33, влажность около 20-25, вентиляция есть, свет 2 лед светильника по одному над каждой растишкой (они разные но примерно одинаковой мощности). По идее света должно хватать, тк это уже не первый цикл, ник
  8. Нужен заказ простым письмом (на левое имя в ящик, без паспорта), т.к. нет через кого заказать заказным письмом, а на свою квартиру страшновато. Посоветуйте пожалуйста магазины.
  9. дренажа нет, это автопот, полив идёт с поддона. В баке пш 6 по таблице ГХЕ, но пш вырастает периодически до 6.4-6.7, подправлял до 6.0 не каждый день, может в этом проблема, но меня больше напрягли белые точки на верхнем слое субстрата. Ппм не отслеживаю. Кокос как обычно промывал и замачивал. Температура 26, влажность 33. Вентиляции не было, когда писал сообщение, просто шкаф открытый. Сейчас вентиляция есть, ситуация вроде не изменилась.
  10. автопот, вега, кокос/перлит, ГХЕ флора. Листья загибаются, и на субстрате белые точки, похожие на плесень. Бразы, подскажите, что делать.
  11. CM Punk

    вопросы по автопоту (easy2grow kit)

    я задал вопрос по автопоту. Там нет закрытых бутылок, а есть 47 литровый бак с дыркой наверху.
  12. Привет, Всем Добра. Купил автопот. 2 горшка по 8 литров и бак. Ещё ничего туда не сажал. Несколько нудных вопросов у меня: 1. Нужен ли дренаж на дно? (обычно у меня при ручном поливе субстрат кокос-перлит и дренаж - пенопласт) 2. Читал, что компот лучше не хранить долго. А тут говорят вроде можно и 2 недели. В общем это непринципиально как я понял, да? А пш у компота не кривится за всё это время? 3. Можно проращивать прям в автопоте? 4. Будет ли система нормально работать, если второй горшок не ставить в поддон? ну или просто не сажать туда ничего? (места сейчас мало,
  13. уже года так 2 ращу в двух системниках автики ФастБад и НЛ. 25-30 грамм с бокса выходит. Вполне неплохо. Стелс полный. Никто даже не замечал ещё из гостей. Правда хз как люди ставят эслы и днаты в такие боксы. У меня если бы не леды, то температура была бы под 40. Или пришлось бы ставить кучу вентиляторов и стелс бы уменьшился из-за шума. Древний же топик я оживил.
  14. и ещё вопрос появился связанный с удобрениями. Компот ведь вроде портится за такое время как 2 недели? (у меня флора).
  15. мне не нужен дешёвый. Мне нужен надёжный и безгеморный.
×
×
  • Создать...