Перейти к публикации

Есть Ч0 ?!

Гровер
  • Публикации

    703
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

145 +

6 подписчиков

О Есть Ч0 ?!

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

1 802 просмотра профиля
  1. вместо меда , лучше купи фруктозы . Мед бывает разный у меня бывало такое что жм на меду вообще себя не проявлял, тоесть порожняком. А вот на фруктозе всегда збс все она нейтральна а мед раз на раз!
  2. Норма 20 грамм - 5 -4 трипа нормал чисто на себя! + аборты закидывай к корешкам , потом чай сделаешь! Старайся чтоб по началу когда кейк в ящике формируется при 1 волне, с боков не лезли , а то они лезут ,тратят запасы пит. веществ ,а в итоге киснут и поедаются грибом . не давай света бокавухам! Мир братан !!!
  3. По всему репорту парень скажу так! когда кейк формируешь не делай оверлей "поверхностный слой " 2 см только себя под хуй двинешь с времинем. Лучше больше перемешай кокоса с зерном, а оверлей сделай 5 мм чтоб чисто все все зернышки скрыть , так миц быстрее выберется наружу раньше соберешь урожай! Суть проростаний грибков сбоку ящика в том, что мицелий сбоку получает много света , заверни низ ящика в фольгу чтоб свет получал оверлей только! На дно ящика после регидрации самое збс: поварить керамзит и насыпать на дно в слой 1 камня и водички туда налить , чтоб она не скрывала камни
  4. @ДобрыйZik ну подожди пока , если признаков жизни еще пару дней не будет , то заново делай. Яб тебе советовал взвесь на кипеченой простой воде уже сейчас сделать на всякий случай!
  5. @Asanti нбом 25 тож разный бывает по пропитке, но по сути вещество отличается более негативным эффектом ежели грибасики! Мне он не понравился, тк не живой( @ДобрыйZik вскипяти простой водички, не еби себе мозги.
  6. Есть Ч0 ?!

    05.jpg

    пиздец бро повезло , что деревья не нашли!
  7. @Vasok Генетика грибка или принимавшего ?! @kawerin Не парься ешь сразу 8ку тогда, а от нее отталкивайся! по мне так если кушать 2ными эффект у всех к одному сводится! Просто у всех головы разные, узоры разные , мысли и.т.д.! у кого-то ваще фракталов нет, одни мысли. Тут от генетики зависит человека , воспитания, понимания реальности ,воображения и.т.д.!
  8. @AfanasiyNikitich @Asanti , Щас попробую вам обьяснить! Нас самом деле, нет, не чувствую , какое затруднение ?! Если мой мозг на период приема плодовых тел работает на 10 % лучше , могу даже обьяснить почему ! Первые мои 10 приемов ,я чувствувал что в моей голове много ненужного , что я цепляюсь за-то что мне нахрен не нужно. Я спрашивал у грибочков почему я так хреново живу? они мне ответели "меняй себя дебил и прибирайся в голове, в ней проблемы, в твоем подсознании". Я дробился на части , на личности "побочный эффект затупление" только после определенных этапов уборки ты обретешь ду
  9. @Vasok Что касается жадности то да, верно! Даша твоя растет неадекватно по понятным причинам, тут надо руку приложить, а то так можно было бы орешек закидывать в песок и на вселенную надеяться, что она тебе скажет! Канешь было, упарывался "транссерфингом реальности" , интересная теория , работает кстати! Я тож буду ебашить щас ящик на 2 отсека один для грибов, другой для ганжика, либо замутить грибасики в низу под шмалью. Тот и тот вариан нацелен на увеличение влажности в румчике! Но походу уйду в армейку с осенним призывом!
  10. @TEONANACTL Вот вот бро, я так же считаю . Децл–В каждом доме шкаф @Vasok Походу)
  11. ЭТо супер бро!!! главное чтоб тебя все устраивало! Я лично стараюсь по возможности пробывать все! Вот щас возьму сделаю клон с самой маленькой ветки ОГ куша, внизу которая , всеровно обрезать света ей мало будет. поставлю ее в прозрачный монотюб на цветение и буду поливать колойдным серебром чтоб огермить и пыльцу собрать! Уж очень мне генетика нравится, фемок наделаю тучу, или просо хотяб пыльца фем была , на будущее, гибридов можно наделать!
  12. Да вроде в земле все есть не спорю, но по листу надо дать реакцию посмотреть, попробуй сделать пересадку в емкость поменьше, можно и прозрачную чтоб корневую видно было, это же блин сорняк! Хоть и Сервантес говорил мол корням нужна темнота и.т.д. , не спорю , да ,но это сорняк блин, у меня стоит ОГ на веге в 5литровой бутылке обрезанной , ждет пересадки, даже без дренажа"без дырок" уже месяц ! И что я вижу ПИЗДАТУЮ КОРНЕВУЮ и охрененные лопухи !!! Как по кайфу наестся кубами и смотреть как дишит куст, видеть как миллиарды клеток делятся и работают во благо растения , разговаривать с ним, друг
  13. @TEONANACTL Ну гашишь если только готорый сам сделал , а так весь гашишь кроме черного хуйня полнейшая . Лучше шишочек ароматных пролеченных ничего нету! Мне кажется многие на форуме думают также ибо мы гроверы Бро ! @Bayun Поговори с грибами , они же живые , попроси их, они дадут ответ почему такой депрес! Разговаривай с ними по ходу роста , они же на 90% из воды как и мы почти, а вода свойство имеет энергетику накапливать! НЕ бойся их , ешь и ищи ответ с ними в месте, подружись, кубы они добрые! МИРРР ВСЕММ , ДЖА РАСТАФАРАЙ!!!
×
×
  • Создать...