Перейти к публикации

AnubiStẖ

Гровер
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

1 подписчик

О AnubiStẖ

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Сатива
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

507 просмотров профиля
  1. Мир всем! Представляю Вашему вниманию репорт по тестированию сорта Хэш Пэшн фем от Шайтана. Репорт подробно описывает не весь жизненный цикл растений, От семки и до сегодняшнего дня вкратце, Первое было посажено примерно в первой половине января. Второе и третье в начале февраля. Третье Росло при режиме света 12/12 с "рождения" поэтому показал пол уже гдето на 3-ей неделе. Первые 2 - 16/8, пол показали на прошлой неделе. Свет днат 600 сильвания гроулюкс, удобры "Флора"Дуо". Почва - примерно 80 % кокоса, остальные 20% грунт универсальный и перлит. Полив по таблице, только с 3 недели удобр д
  2. вчера мои домашние джунгли переехали жить под днат 600. лампы гроулюкс. даже за сутки жизни под ними растихи заметно прибавили в росте и внешне лучше выглядеть стали. но прыгнула темпа. до 29 бывает подымается. влажность в среднем около 40-50 пока удается держать. на 2 градуса поднялась температура в помещении, в котором находится бокс) фотоотчет пока еще нет возможности провести.
  3. Выглядит вполне здоровой. и уже вполне аппетитной)))
  4. вчера случайно зацепил колпак-парник. он упал и клона цепонул, оказывается та его часть что под землей была-загнивать начала. я этот этаж по быстрому лезвием отрезал вместе с листьями, запилил новый срез под 45 градусов, очистил шкуру, ствол не разрезал. опудрил корневином и опять в грунт и под колпак. а вдруг приживется. подрастают новые подопытные, на предстоящей неделе скорее всего буду рэзать) фото - при первой возможности сделаю. Мир.
  5. вчера вечером впервые снимал колпак, да и то не снимал, а просто приподнял на пару см над грунтом, подул немного туда, подержал так пару минут, и опять все закрыл. признаков роста пока не вижу, но и признаков умирания тоже нет, что радует)))
  6. по ходу я был прав, вопрос в голодухе. залил новые удобры "флора"дуо" по0.5 мл на 1 л воды. растихи выглядят лучше, бледность прошла, пошли в рост. фото чуть позже, сейчас нет возможности.
  7. к новому году как раз по ходу елку поставишь)) хорошая, кустистая
  8. извините, припоздал с фотками. первые траблы. по ходу недокормил. все выглядят примерно так (ранний дурбан). бледные и нижние листья по краю подкручивают и подсыхают. дал удобр в концентрации по 0.6мл каждых на литр воды, жду результат.
  9. маленький отчет. вчера вечером, т.е через сутки после замочки черенка в корневине, высадил его в грунт, предварительно опудрив корневином. грунт-преимущественно кокос, добавлены перлит и "флорин" универсальный на кокосовом волокне в небольших количествах. после чего опять полил раствором корневина, и под колпак из той же бутылки, что служила парником при замачивании. фото процесса : вот только вынул из парника для замочки, листя не увядшие, ствол только согнулся то ли под своим весом то ли от влаги толи и то и другое, а так живчиком. упругий живенький такой черенок вот корневином опудрил в
  10. ух ты какая шустрая) моих перегнала уже, натупил с удобрами чето, мало дал по ходу так они задумались...
  11. сегодня срезал верхушку-клона. приспособы в бутылке-парнике раствор корневина 1г на 1л воды. пш 6.5 ппм 120. вот верхуха, которую рэзать буду, срэзал, очистил кожу, разрезал ствол пополам работал лезвием. клона в бутылку, надышал ему туда и скотчем разрез залепил, в бокс пока думаю на сутки в корневине плавать.. растиха после обрезки и пересадка в 5л горшок. нагнул ее немного, подвязал резинкой, так на нижние ветви света больше падает. пролил до дренажа. пш 6.2 ппм 870. получила сульфик и баиньки.
  12. повысил концентрацию удобр до 0.6 куба каждых на 2 л воды. завтра фотоотчет.
×
×
  • Создать...