Перейти к публикации

anyway_greentry

Гровер
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О anyway_greentry

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

379 просмотров профиля
  1. До харда осталось пару недель, весь период понижал тоже ортофосфорной кислотой и проблем не было, вода правда у меня из крана 7.0 и 150 ppm, на веге держал от 250 до 1000 ppm. на цвете в обратном убывании.
  2. Так если все 5 девки и их не кто не мог опылить, значит это гемофрадит?
  3. Блин нашел я всетаки в последней "девочке" семечки(((( получается мужик? или гемофрадит?
  4. выглядят опасно как будующие семечки )) щас еще одну выложу девочку или мальчика, самый спорный вариант)
  5. Всем салют, высаживал девочек, а тут недавно заметил появились странные мешочки, на протяжении от всхода до нынешнего момента были все признаки девочек, не может ли такого быть что все же это пацаны, ну или гермофрадиты?
  6. Через помпу, в выключеном состоянии клапан в ней открыт.
  7. Просто цена указанна самая малая, на самый маленький бокс (на авито), а на сайте уже цена точного комплекта, из опыта сборки не одного шкафа скажу, что это как детский конструктор и весь процесс занимает около 3 часов, старый шкаф с авито, белая краска, вентеляторы, лампы, да измерительные приборы, увлажнение) в среднем бокс Ш1000хВ1600хГ800 от 8000 - до 18000, все зависит от начинки)
  8. хоть -20, главное не сырую туда пихать)
  9. Может кто то сталкивался с похожим? Чем это можно подлечить? Жалко шишки то почти созрели пару недель осталось(((
  10. Бразы выручайте, как я и думал, корни чем то заразились, на фотках видно в некоторых местах поричневые пятна и черные точки, вот теперь это стало явно видно и они покоричневели, в чем может быть дело? Раствор менял два раза, ведра мыл и смывал хорошо, раствор по норме во всех показателях, может ли быть что просто у автоцвет подходит к финалу и из за этого начинает погибать? для профилактики, развел корневит 3гр на 10 литров, сначало опрыскал корни эмульцией (в два раза меньше дозы заявленной на упаковке, а после замочил их на 6 часов, вот жду результата, вдруг спасет.
  11. Так и делалось из начально))) просто у меня режим поменялся)))
  12. Самый простой способ, лимонная кислота понижает, сода повышает) А так купи pH down он стоит рублей 300-500 около 1л. на долго хватит) у меня с крана 7.0 ph, на 10л\15мл уходит для выравнивания до 5.8-6.0 ph. можешь прикинуть)
  13. так и не понял как им пользоваться, доверяю таблицам по кормлению)
  14. Если я посещаю ночью "девочек" спецом купил зеленую лампу, иногда времени нет днем заниматься, вот и приходиться ночью ковыряться, наклонять, загибать, проверять раство и так далее))
×
×
  • Создать...