Перейти к публикации

grogro

Гровер
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О grogro

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

460 просмотров профиля
  1. Домен переносится. Пока доступно по адресу http://204.145.94.44/calc
  2. Спасибо, все поправил
  3. У меня тоже не работает. Каждый раз приходится регится, а на повторный вход под моим логином говорит что ошибка сервера. Сейчас посмотрю.
  4. Ищите проблему локально. Возможно это провайдер или socks или VPN. Сайт работает в штатном режиме.
  5. Привет, одним удобрением тут врядли обойдешься. Этот калькулятор создан, чтобы рассчитывать компот из нескольких удобрений. Твоего удобрения нет в списке, но ты можешь его добавить самостоятельно на странице Удобрения. Ты видимо говоришь про профили растворов? GHE - это профили созданные на основе удобрений от GeneralHydroponics, OLK - это профили созданные на основе форума OLK. А чтобы ответить на вопрос какой тебе выбрать период, надо знать что ты растишь ) и зацвела ли уже растиха у тебя, может ты еще на веге держишь второй месяц. Читай форумы и просвещайся.
  6. Пока не решил, но склоняюсь в сторону пожертвований.
  7. grogro

    Флора и калькулятор

    чтобы создавать и редактировать удобры надо зарегаться. 2 мин делов.
  8. возможно буду занудой, но вероятно проще и понятней было бы перевести в профилях единицы в оксиды, поделив на те самые коэффициенты... а так путаница лишняя создаётся... понятно, что это заимствовано из нпк-калькулятора, но в чем суть использования там чистых элементов, при том что общепринято под фосфором и калием понимать их оксиды, не очень понятно... =) т.е. я как бы не встречал удобрений, ни отечественных, ни зарубежных, в которых под нпк понимались бы чистые элементы, а не оксиды... и например формула из профиля олк - вегетация, 105-52-102 это N=105,5/ P=121 / K=123 (в виде оксидо
  9. ясно) p.s. только я не понимаю зачем этот пересчет нужен, если на всех удобрениях фосфор и калий указаны в виде оксидов? Пересчет нужен, потому что в профилях указываются чистые элементы.
  10. Если ватка будет не очень мокрая (нужно выжимать ее после смачивания сильно), то не сгниют от долгого лежания, но может появится другая проблема, корешок может прорасти в ватку и запутаться там. Я один раз забыл про замоченные семки на 2-4 дня, не помню точно, корешки проросли на > 2 см )) Еле-еле убрал ватку ))
  11. 1. Насчет пересчета. Калькулятор рассчитывает по профилю. И выводит предупреждения о нехватке элементов сравнивая с профилем. 2. Если на упаковке указан оксид, то необходимо пересчитывать оксид в чистый элемент.
  12. Привет. Спасибо. Поправил bona forte для всех комнатных (id 289) и powder feeding - mother plants (id 730). 730 вынес в обшее. Добавил его для тебя в favorites
  13. Всем хау! Вот представляю вам новый гро-калькулятор GroHelper Немного истории. Уж очень был удобен старый добрый hydromate, но так как его больше нет, то решил восполнить потерю. Можно так сказать hydromate воскрес! Сделал, в основном, похожим на hydromate, но все писалось с нуля. База - адаптированная база от NPKCalculator. Спасибо авторам ) Уже реализовано добавление удобрений в базу. Эта возможность доступна только зарегистрированным пользователям. Созданные удобрения не отображаются в общем списке. Скоро будет возможность публиковать удобрения в общий список. Реализована фильтрация удо
×
×
  • Создать...