Перейти к публикации

arne

Гровер
  • Публикации

    280
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Очень хороший

2 подписчика

О arne

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

900 просмотров профиля
  1. arne

    Друзья, созрела или нет?

    Вот смотри Это как у тебя https://jahforum.org/gallery/image/16255-2014-03-21-718/ А вот через 20 дней Сами шишки вырасти должны и потемнеют стигмы,а вообще самое то по трихомам смотреть.Она у тебя как будто 3-4 недели только отцвела.
  2. arne

    Я спросил у ясеня....

    @Kosh,У тебя какойто странный гугл...Вот первое попавшееся на глаза http://www.mary-jane.ru/spec-device В поиске таких много.
  3. arne

    Друзья, созрела или нет?

    нет бро....еще месяцок примерно...
  4. arne

    Быстрая сушка?

    ну вот прямо конкретно не скажу,но думаю можно по всякому если и так не по уму делаешь...хуже не будет...Отреж черенки от листьев,листья раздербань на по листику,шишки тоже от стеблшя поотщипывай и немого радербань,так конечно быстрее высохнет.
  5. arne

    Прет ли котов от конопли

    им наверное атмосфера в эти минуты нравится...вот и приходят)Давно было,у меня товарищ кота накрывал картонной коробкой с дырками и задувал ему сквозь отверстия туда густого паровоза....Незнаю накурило его или нет,но вести он начинал себя явно странно...
  6. arne

    Зеркало в гроубоксе ...

    Бро,знаю,что пленка есть...зеркала делают по разным технологиям и из разных материалов коэф отраж которых ниже того же алюминия....На счет ожогов это если отражатель из зеркала сделать для лампы днат,то может быть появяться.Отражатель из фольги с лампой 250 вт эсл в притык к макухам ничего не пожег....А что плохого в том,что алюминий будет анодирован?Защитная пленка очень даже ему не помешает,а иначе он будет быстро окисляться и терять свои отр свойства...Плюс оксидная пленка на метале после процедуры становится пупырчатой и помогает рассеивать свет.Смысл не в том,что алюминий анодированный,а
  7. arne

    когда рипенить?

    @arne братко зачет кустик)) спасибо)...надеюсь оправдает ожидания..
  8. arne

    Зеркало в гроубоксе ...

    ))потому,что плохо отражает свет поток. зеркало плохо отражает? И что лучше фольга или белая поверхность? коэфициэнт отражения у материала из которого сделано зеркало меньше чем скажем у анодированного алюминия из которого делают отражатели.На пенофоле тоже алюминиевая пленка.Фольга говорят блики дает но я не проверял,а белые стены хорошо чтобы температуру в боксе всяким там пенофолом не поднимать.
  9. arne

    Зеркало в гроубоксе ...

    ))потому,что плохо отражает свет поток.
  10. arne

    Подходит ли удобрение?

    ну вообщем да)...по умолчанию милиграмм на литр.Внизу там справа где концентрация раствора,там рядом написано. На бутылке с удобрениями завышеные как правило дозировки и удобрять рекомендуют чуть ли не раз в сезон..нам это не подходит.
  11. arne

    Кокосовый Субстрат

    чет не понял я тебя,бро ты имеешь ввиду обычный кокосовый субстрат или что то особенное? Ну судя по внешнему виду это кокосовая стружка из кокосовых волосков, те что покрывают сам орех, просто спресованые в брикет при промачивании которого хватит на 5 литров заполнения. Характеристики состава я описал выше. Стало интересно именно такой " КОКОС" замешивают с землей? или под "Кококос*ом" подразумевается что-то другое? да именно такой.Но какой попало лучше не брать там грязи много...Хотя если промыть хорошенько и такой сойдет.Можно просто на какосе растить но мое имхо 40 40 20 кокос з
  12. arne

    Кокосовый Субстрат

    чет не понял я тебя,бро ты имеешь ввиду обычный кокосовый субстрат или что то особенное?
  13. arne

    Помогите спасти растишку

    а второй то куст пол показал?
×
×
  • Создать...