Перейти к публикации

Emerika

Гровер
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Emerika

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

646 просмотров профиля
  1. Болото "сухое" или заполненное водой ? Думаю что это важно, процесс может тормозить из за сильно большой влажности... Может посадил слишком близко к болоту,или мало солнца получает? Читал твой прошлый репорт, надеюсь что в этом году место выбрал по дальше от тех где спиздили Дай Джа всем нам сил на эти походы в бездну
  2. Хорошие у тебя кустики , когда думаешь под нож ?
  3. Хорошие , смотри что б улитки не съели )
  4. @Emerika, конечно можно! Фитоверм - это вообще даже не химия, а биопрепарат. Цитата: "Природный авермектиновый комплекс почвенного гриба Stereptomyces avermitilis. Вызывает паралич, а затем и гибель вредителей." @gruc, трипсы, клещ, блошка.... в ауте этой заразы всегда хватает, которая может поразить даже таких малышей. Спасибо бро !
  5. На фото ей 8 дней от каски , это Lowryder2 . Профилактика нужна , что б я не переживал =)
  6. бро все правильно написал это "Гроза" от слизней .
  7. Хочу ехать на огород и обрblзгать растения Фитофермом для профилактики . Маше 14 дней её можно уже брblзнуть ?Спасибо.
  8. Бро вопросbl прям как с язblка снимаешь , сам репорт вести стремаюсь :D Тоже первblй опblт , вот лорик закинутblй семкой сразу в аут 06.05 фото с 14-го числа . Буду следить , держи + и больших шиш тебе !)
  9. Я понял вас бразы , значит буду искать другую поляну . Дело в том что вокруг меня только поля и найти подходящее место очень тяжело , есть небольшой лес , по сезону там грибников как волос на голове . Сегодня у меня должен появиться велик , если так и будет то поеду еще в 1-но место которое подобрал на карте и скину вам фоточку с описанием . Правда я не знаю как решу вопрос с поливом , буду стараться , ибо желание вырастить что то вкусное ну очеееень большое.
  10. Доброго вечера , хочу замутить в этом году первый аут , местом посадки подобрал окраины полей где растёт пшеница . Сейчас на поле земля перемешанная с соломой . В вырытую лунку добавлял по 1 столовой ложке карбамида(мочевины) после чего мульчировал , таких лунок сделал 30 шт . Сажать хочу 20 Рег1 , 5 Auto ak47 от бро yurok , 1 Сатори fem , 10 Auto Lowrider2 fem . Я вот читал читал и пришел к выводу что место возле полей может оказаться провальным . Земля вроде не плохая там , когда копал встречал много червей .Хотелось бы узнать кто что скажет ) Дай джа всем больших шиш Кс
  11. Следуйщие 2 дня после того как сделал лунки шел нормальный дождик =) Я немного переживаю , будет 1ый аут и не хотелось бы запороть его так и не начав ) Думаю что в дальнейшем будет все в порядке , спасибо что подбодрил )
  12. Земля у меня не покупная , местная . Про карбомид прочитал у Деда в репорте . http://jahforum.org/topic/37625-posadil-dd-repku-aut2016-lowrider2-snowrider-i-drugie/page-3?hl=%D0%BC%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B0#entry927889 Все сделал точно так же как и он . А мои удобры нормальные или я прикололся ?
  13. Доброго дня местные жители , теперь я один из вас !) Начинаю познавать азы этого не легкого , но очень увлекательного дела ) Долгое время мониторил форум и вроде как все понятно , да вот только когда дело подходит к практике начинают возникать вопросы. Вчера начал подготавливать лунки для своих будущих растений ) Вырыл лунки(27шт) и добавил туда по столовой ложке Карбамида(Мочевины) на лунку , теперь у меня возник вопрос , когда земля впитает в себя гранулы и будет готова для высадки десанта в почву ? Если я немного переборщил с Кабамидом(Мочевиной) не сгорит ли у меня растиха ? На к
  14. Браза , спасибо за оперативность и ОГРОМНОЕ СПАСИБО за бонус в виде семки Сатори , будет моя принцесса )
×
×
  • Создать...