Перейти к публикации

Анархист

Гровер
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Анархист

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

392 просмотра профиля
  1. Анархист

    Внимание трипсы!

    Спасибо Бро ГроVер так все и делаю.Скоро раздымлюсь новым урожаем).
  2. Анархист

    Внимание трипсы!

    Спасибо бро!Завтра возьму фитоверм опрыскаю.Подержу еще пару недель по виду еще можно.А в грунте они могут прятаться? Опрыскал нормально и точно актеликт.Думаеш химия до сбора не выйдет? Еще засухи неделю дам в темноте.
  3. Привет гроверы!Случилась неприятность напали трипсы.Растихи автофем 74 дня скоро харв и одна фотик на веге еще.Заметил следы на листьях,в лупу рассмотрел насекомых определил как трипсы.Листья протирал мыльным раствором,в запасе был актеликт опрыскал все растихи землю и пол в боксе,оставил на сутки без вентилятора и вытяжки.Осмотрел вроде нормально прошло 5 дей снова увидел гадов.Скоро харв боюсь опять брызгать химией.Кто сталкивался подскажите что делать?
  4. Спасибо бро попробую. да я вот тоже все время ПШ стараюсь до 6 подгонять,но он со временем все равно поднимается сегодня натоплю снега и попробую этой водой промыть растиху по идее талая вода должна быть как дождевая? Талая вода хороша только пш высокий у меня 9.,а дождевую мерял 8.1 почему не знаю.
  5. А чем кислиш воду?(я к примеру электролитом пользуюсь) но если я правильно понял то ПШ все равно со временем поднимаеться. Да и зола вроде как щелочит или я ошибаюсь? Кислю раствором лимоной кислоты.Да зола щелочит,но я готовый раствор выравниваю всегда до пш6.8-7.
  6. Очень странно ! что еще могу сказать .... т.к. на фото явные признаки того ,что лампа высоко. Она вытянута ,междоузлия длинные. На счет органики не скажу ,но явный дозняк чего-то + ожег , Брызнаешь пульвом при свете или при поливе капли остаются на листе ? На цвете не брызгал.Вчера полил до выхода воды из дренажа, замерял пш 8.3.Пролил еще хорошенько водой пш6.8 с дренажа выход пш7.5 получился.Думаю не кормить недельку пролью еще раз.Почему так защелочило, готовый раствор всегда до пш7.0 довожу?
  7. днат250 от растих 10-15см.первую я вытаскивал чтоб сфотографирофать.кормлю золой подсолнуха 1ч.л.на 1литр.
  8. Бразы привет!Поссмотрите в чем проблема?Растихам 65 дней автофем блю-дизель и блюбери.Листья начали желтеть и некоторые заворачиваться в верх.
  9. Анархист

    Повторный урожай

    У меня ДНАТ 250 и все гуд.Почему на ревегу не подойдет?
  10. Анархист

    Повторный урожай

    Для клонов нужен еще один бокс,а такой возможности нет.
  11. Анархист

    Повторный урожай

    Спасибо.А каким имено препаратом?
  12. Привет бртья по грову.Кто знает можно ли собрать второй урожай?Взять фотик растить помощью скрога, провести харв,а ствол с остатками веток перевести 18/6 и азотные удобры использовать снова.Так сделать можно?
  13. А если после харва повторно вегу провести.Со скрога верх срезать и перевести на 18/6 с удобоами азотными.Такое возможно?
  14. Всем хороших шишек.Бразы кто юзал перепелиный помет,как бодяжить?И еще вопрос магния сульфат уже разведеный 0,25г на литр можно под корень лить или только опрыскивать?
  15. Всем привет.Таже фигня-кончик семечки ножничками отщипываю,в янтарной кислоте часов 8лежит,в ватных дисках проростает,сажу сразу в горшок.Вроде все хорошо,но из земли вылазит ставлю в бокс сразу под эсл 6400к 36вт чтоб не обжеч потом под днат день два и пропало.Пока из 6 3растут остальные пропали.Влажность в норме чего не хватает не пойму.
×
×
  • Создать...