Перейти к публикации

zee

Гровер
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

1 подписчик

О zee

  • Звание
    На верном пути
  1. Мощный раздуфф! xD)))))))))))))

  2. zee

    DSC 0974

    на гринспун очень похожа
  3. В прошлом году был в столице Мордовии, так там такой совок, там грамм за три рубля Русских продают. Я просто завалил.
  4. Лучше бы сами эти репортеры бокс закалампоцали, выростили пару ялдовых калашей, дунули сперва, и засняли бы потом свое кино, тогда хоть крикнуть можно было бы с этого всего. Занимается народ хуйней какой то. Слава богу джа, что телек уже лет 10 не смотрю.
  5. спасибо ребят за поддержку. Но растиха начала конкретно загибатса и я ее сдул.
  6. Привет товарищи! вот такая вот у меня проблема вылезла. Растению 3-и недели. Наверное перелил... сижу теперь и думаю. можеть ее коцнуть и все по новой. или подождать. может очухается?
  7. zee

    Запах.

    Бро) смали арома масла, ель например, или Индийские палочки пали...очень это тебе поможет.
  8. зашел вчера в Будмэн на клочковскую, а там лампуля на 120Вт ЭСЛ 4100 кельвинов. Брать? Так какой же всетаки спектр лучше всего товарищи ученые?)
  9. Товарищи! Вопрос про лампы ЭСЛ. Начал поднимать инфу, про эти лампы, и понял что, на одну и ту-же мощность(150Вт) существуют разные спектры. Нашел на 6400К и на 2700К,еще есть на 4200к. Что у одной и другой температура нагрева 40-50 градусов. Запутался немного про эти кельвины я, в чем их соль этих кельвинов,если температура нагрева одна и та-же? Ребят разьясните кто знает пожалуйста.
  10. Подскажите еще пожалуйста как быть с грутном? Кто что юзает? Что взять лучше? Горшки из баклах 6литровых покатят нормас?
  11. Всем Привет!) Очень нужна консультация знающих парней. Хочу замутить дело. Есть бокс высота 90см, длинна 40см, ширина 30см. Что выбрать лучше всего из семок? И сколько можно будет там растих содержать? И еще такой вопрос,что если бокс внутри не обделывать отражающим материалом, а просто акрилом белым окрасить? Буду очень благодарен за ваши советы.
  12. zee

    Мой первый опыт

    Молоток батя! :D
×
×
  • Создать...