Перейти к публикации

Roo

Гровер
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

1 подписчик

О Roo

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

580 просмотров профиля
  1. Roo

    Листья желтеют, тормозит

    PPM на выходе из горшка 1500 Ph 6,2
  2. Roo

    Листья желтеют, тормозит

    Уже кормил два раза. В этом все и дело. Подозреваю что за счет Сативной составляющей она не переносит холод ночной и из-за этого блокируется жрачка. Как считаешь? Кормил уже. Нефига не сработало)
  3. Привет всем субстрат: BioBizz + кокос UgroOrganic + перлит + вермикулит (субстрат не промывался) питание: Advanced Nutrients Connoisseur сорт: Amherst Sour Diesel (13дней от семечки) Пш 6.5-6.7 заливал (на выходе не проверял еще) Есть два подозрения. 1)низкая ночная темепартура около 10 градусов (помещение не отапливаемое). Днем наоборот жарко 2) Вода хрен знает какая (магазинная бутилированная, но самая дешевая) Заранее спасибо за помощь
  4. Привет знактоки физики и любители шишек) Требуется ваше экспертное мнение. Собираю бокс (120х120) и хочу в ближайшем грове "смешать" спектры. Необходимо выбрать один из двух светильников, который позволит в наибольшей степени эффективно "смешать" свет таким образом, чтобы ДАБЛспектр равномерно ложился на всю площадь. Дабы не было такой ситуации, когда синий свет покрывает одну часть палатки, а красный другу. Собственно выбор лежит между следующими вариантами. Заранее спасибо за ответы!
  5. Куплю тент 150Х80Х200 (есть такой размер у фирмы HOMEBOX, в идеале куплю его). Можно не точно такие габариты, но что-то близкое. Шкафы-холодильники-тумбочки не интересуют.
  6. Roo

    Травма растения

    @Migelxl да я сам кайфую с этой картинки))) Листья не вянут, но явно стали темнее и как бы немного "ребристые". Однако часть растения выше перелома продолжает тянуться к свету.
  7. Roo

    Травма растения

    @11raven11 шина там наложена, это видно на фото (скрепка, закрепленная пластиковым хомутом)
  8. Добрый день всем! Была попытка supercroppingА, но по всей видимости не увенчавшаяся успехом. В таком состояние место операции уже 4ый день без изменений. Удалить часть ветки выше разлома или заживет? Если заживет, то сколько по времени это будет длиться? Время перевода на цвет уже на носу.
  9. Roo

    Нарушение светового цикла

    Спасибо, что не проходишь мимо)Но читал, что лучше если в темноте отстоят лишнего, но у меня то наоборот лампа работала... Спасибо, Интересная информация, только вот не совсем в кассу..
  10. Ребята. Подскажите пожалуйста, какова вероятность гермиков или других побочных эффектов? Таймер накрылся и цветущие растения вместо 12 часов света получили примерно 24. Когда пришел и увидел, то сразу врубил запасной таймер в режим темноты. Пришлось перевернуть весь их график дня и ночи.. При этом одна из растих итак была лишена большей части веток. Один стресс за другим, хз че теперь будет
  11. Roo

    Помогите советом

    Спасибо что не проходишь мимо!) Стараюсь держаться этой схемы. По поводу ППМ выше описал примерно историю. Буду признателен, если сориентируешь что делать дальше! ДА я уже не епрвй раз натыкаюсь на такую ситуацию) НО. Комплект удобр куплен, денег вбахано, дело надо доводить до конца) К сожалению в земельку уже проблематично перекинуть будет)) И на минералках все растет и на чем угодно - не надо гнать на кокос Нафиг эта земля не нужна - вона какие кусты симпатичные У тебя самый тупой засол. Ты вливаешь ппм 500 и должно выливаться 500 или меньше. Все что больше 100-200 - засол - на
  12. Roo

    Помогите советом

    Спасибо что не проходишь мимо!) Стараюсь держаться этой схемы. По поводу ППМ выше описал примерно историю. Буду признателен, если сориентируешь что делать дальше! ДА я уже не епрвй раз натыкаюсь на такую ситуацию) НО. Комплект удобр куплен, денег вбахано, дело надо доводить до конца) К сожалению в земельку уже проблематично перекинуть будет))
  13. Roo

    Помогите советом

    Спасибо, что не прошел мимо!) Сейчас только и лью избанки на цветение...ПШ-ник накрылся, вот в этов вся и беда заключается. Но я расчитываю на о, что это органика и диопозон ее поглащения ширкоий..Помимо этого в службе поддержки BAC написали что их стимуляторы органические сами ровняют ПШ...но чет вот на словах хорошо, а на деле какие-то проблемы. Я делаю полив органикой ППМ где-то 500, на следующий день заряжаю снова компот (верхний слой кокоса сохнет быстро), из дренажа уже под 1000 выливается, на след день просто водичкой и ППМ уже НИЖЕ 500...видимо это органика пока распадается - ППМ
  14. Ребят! Подскажите пожалуйста!! -Kali Mist, -субстрат - читсый кокос, -питание - BAC (только органическая линейка плюс органические стимуляторы) + delta 9 -примерно 20 дней назад перевел на 12/12 КОСЯКИ НАЧАЛИСЬ ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА -сначала молодые изнутри начали обесцвечиваться (похоже было на деффицит серы, дал сульфат по листу) -Фиолетовый цвет веточек у листев -У нижних листев насыщенный зеленый цвет и концы загнуты книзу -Верхние новые лиситики тощие узкие ( Или это нормальный размер!!!???) -Кое где как разрывы на листе -Обгоревшие кончики по молодым листьям Извините за
  15. Roo

    че делать

    Спасибо всем за советы) парни, когда удалять понял. Вопрос теперь в том, сколько за раз? Могу сразу рубануть веточек 6 хилых? Не жестко стрессанет? Вроде ребята со скрогом срезают подчистую все за раз..
×
×
  • Создать...