Перейти к публикации

Charon

Гровер
  • Публикации

    1 429
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Charon выиграл мая 2 2014

Публикации Charon были самыми популярными!

Репутация

212 +

3 подписчика

О Charon

  • Звание
    Джа постоялец

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

2 106 просмотров профиля
  1. Charon

    Есть у жены вопрос по ганже

    Прошло два с половиной года и дымим с женой на пару :) Тока она даже болше меня бомбит :))))) Так что всё супер :)))) Для тех кто рассказывал ужасы накура и про заброшенный дом и детей: Детю уже 8 месяцев, ухожены и здоровенький, радостный и веселый ребенок, дома чисто, работа и быт. Курим пару раз на неделю дабы успевать дела вот и всё.
  2. Charon

    Атака Клонов

    08.03.17 - почти 2 недели рипена и 125% удобы, проверю трихомы и если 50% янтарь то дам последний раз рипен и два полива (промывка) + тёмная на сутки и харв. Три клона (четвортый не развиля и досихпор на веге). Мамка мне не очень нравится и я не хочу сейчас срезать с нее клоны так как выглядет слабинкой, дам железа, удоб немного и дам отдахнуть а то боюсь клоны будут хилыми.
  3. Charon

    Атака Клонов

    Севодня рубанул второй кустик на молодняк, осталные два еше подержу.
  4. Фотку бы конечно чтоб глянуть чото да как да и желателно одну макро трихом. Нашёт рипена и проб, я не советую тебе снимать "пробы" во вреям рипена, голова болеть будет да и вредно. Ты пролей хоть разок а лудше два раза (через день) и харв. Нашёт сахара (Сахар цвета?!) я первый раз слышу и мне кажется фегня кокаито, нах сахар растишкам?
  5. Charon

    Атака Клонов

    Фото апдейт и апдейт собственно. После не продолжителной ревеги в две недели растишки продолжили рост. Клоны вымахали как надо и готовы к переходу на цвет через три недели. не фоткал так как забыл про них а сейчас лень :) Собствно фотки на третий месяц цвета: Это не желтизна на листьях, так филтер кинул дабы преукрасить :) Две панели по 240Ват Растём, скоро рипен, Люблю молодую травку. Первый харв самый молодой перед рипеном - Один кустик . Я уже говарил что люблю молодую травку? :)
  6. Charon

    растиха быстро умирает

    Совсем не хорошо листьям вредит, не трогай лудше, ты ее ешё болше стресуеш обрезая листья. полужолтые листья живые ешё
  7. Одобрения влияют на PH ( Рипен к примеру в этом чимпион). так что лудше после.
  8. Charon

    растиха быстро умирает

    Не кокой не харвить!! После удобреней без пролива харвить нельзя! надо быть идиотом потом ето дело курить, голова будет болеть да и вредно ето очень! Ты пролей ешё разок и наберись терпения. На кройняк можно конечно пересадить в свежую землю если думаеш что пипец залил но ето как последний вариант так как можеш повредить корневую и растишка будет ее востонавливать место того чтоб нарашивать шишки. На цвете растишка отдаёт все силы в шишки, ето нормално если листва частично желтеет и оподает.
  9. Charon

    Задел корни

    Если с корнем не выдрал то нечего страшного. Землю надо рыхлить и давать хороший доступ к воздуху (точней к С02).
  10. Charon

    Полив (Вода)

    Ведро поболше и под кран, дай сутки (минимум) постоять и там не будет уже хлора. Я поливаю только с крана отстоиной водой и всё супер.
  11. Да с удобами сделай перерыв, дай почве просохнуть (чтоб корни в низ полезли). Ты смотри на растишку и по состоянию листвы удобряй. С опытом уже не кокие мерки и формулы не нужны, смотриш на растишку и знаеш что ей нужно.
  12. Charon

    Цвет пред цвет

    Если Автик то всё хуже, с афтиками сложней когда косячиш, у них свои часы и зацветят они когда сами решат (не просто так советуют начинать с фотиков). Ты конечно попробуй вытянуть растишку но если не получится не растраивайся (как не как ценый опыт) и наверно уже замачивай новую семку.
  13. Charon

    Цвет пред цвет

    Я бы не переводил на цвет растишку в таком состоянии, соберош ты с неё слёзы а не уражай. Подержи ешё, дай с стреса выйти и развится хорошо и тогда уже пускай на цвет (я думаю гдето 3-4 недели правелной веги).
  14. Это нормално, я свои клоны что на веге стоят да и мамку вобше раз в неделю бывает поливаю. У тебя земля сохла за три дня скорей всево из за сухово воздуха.
×
×
  • Создать...