Перейти к публикации

ШанС

Гровер
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Очень хороший

2 подписчика

О ШанС

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    10 и больше лет
  • Интересы
    Земля
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

1 392 просмотра профиля
  1. ШанС

    Журнал JahPub первый выпуск

    Прискорбно, хороший журнал, самое главное всегда под рукой, насыщенная и ценная информация, возможно возьмутся за продолжение начатого дела.
  2. ШанС

    Куплю журнал Jahpub выпуск 1

    @Мачете Правый возьму, мне один. Как правило продавец говорит свою цену на рынке. Если можно дальше в ЛС
  3. Куплю первый выпуск журнала в хорошем состоянии.
  4. @kaindivian Какие есть в наличии, цена, выживет ли при пересылке? @Djoni24033 Весьма признателен.
  5. @kaindivian Приветствую, Lophophora williamsii все верно, возьму адениумы, поподробнее за них можно? @Djoni24033 Приветствую, и мне ссылку на магазин Шайтана можно?
  6. Собственно ищу семена пейота, кактусов, других интересных экзотических растений, связанных с тематикой форума, кроме спор грибов и каннабиса. Желательно в ЛС, всем Удачи!
  7. ШанС

    Ice minth|Холодная мята

    Встану в очередь на весну. Как будет пишите возьму пару-тройку на развод.
  8. Приветствую всех. Разложу по полочкам. 1. Не создавайте причин исходя из которых Вы сами даете основания для обращения на себя внимания (курил на остановке - это что за бред?), неужели тяжело 15-20 минут побыть законопослушным гражданином, доставить покупку от места приобретения к конечной точке. Обратите внимание на свой внешний вид, подобрать нормальные шмотки, или комплект классики не так уж сложно и затратно, контролируйте Ваши повадки и эмоции, язык телодвижений. Чем меньше поводов Вы дадите, тем меньше вероятность на контакт с нежелательной стороной. 2. Изучайте материальн
  9. Не сделают - если они за оружие побоялись, за Машу Ванину тем более ))) Да если и наберет создадут рабочую группу, и будет она работать ни свет не заря без недели пят лет. В итоге через 10 лет - надо еще прорабатывать и так по 10 кругу как и сейчас с оружием )
  10. В каждой стране Постсоветов свой список + свои ньюансы как по количеству - так и по процедуре.
  11. Видео для наивных людей, уж лучше вообще молчать, чем рассказывать такие басни, на пару статей точно можно наговорить
  12. Shajtan, проще всего таблетки давить (раскатывать) в порошок обычным круглым карандашом, получается мука, главное взять лист формата А4.
  13. Мяту на чай желательно срывать до начала цветения.
  14. Бодаться не надо, надо судится ) Ситуаций можно моделировать много и долго, 99% решения суда - заключение нарколога. Но в принципе надо лишать прав тех кто ездит накуренным - мое ИМХО.
×
×
  • Создать...