Перейти к публикации

Artemhit

Гровер
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Artemhit

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

498 просмотров профиля
  1. Интересный апарат!!! тока цена у нас от 350 зеленых, хотя с таким апаратом думаю литров 200 можно охладить... что касаемо моего холодильника, когда в хате температура до 27 поднялась, охладить раствор ниже 23 не смог, пока бутылку со льдом в холодильник не кинул))) после чего попробовал следующее: выключил холодильник и бросил туда две по 1,5 литра бутылки со льдом - на сутки хватает
  2. Deepmj, братка, спасибо за +!!! это первый)!!!))) система замкнутая, помпа поднимает и компот по шлангу идет в холодильник, в котором холодная вода, метров 6-8 шланга болтается в холодильнике в воде, т.е пока компот из DWC идет по шлангу лежащем в холодной воде, он охлаждается, и обратно охлажденный вливается в DWC Блин, может у меня руки кривые, но и так два камня пузырят....... до изобретения холодильника)))), у меня темпа раствора была 27-28 гр. и корешки желтеть стали, начал читать, но кроме как замороженную бутылку бросить в раствор иль мокрую тряпку на ведро бросить ниче путног
  3. Здорова Бразы! вот я тут придумал и воплотил в жизнь холодильник для раствора DWC, обошелся в 120 вечнозеленых, и урааа!!! работает!!! собирается за 30 мин. использую для DWC на 30 литров, по моим мыслям можно аналогичные на любые обьемы и цена будет раз в 5 - 10 ниже аквариумных холодильников!!! Может кому пригодиться) итак нужно: 1. холодильник (я для 30 литров взял автомобильный, купил б.у. за 50 $) 2. Пома погружная (у меня 200 литров в час - 10$ 3. Термореле (купил в чип и дип Москва -50 $ модель ТР-1, Терморегулятор с датчиком Производитель: DigiTop 4. змеевик, ( тут не знаю
  4. http://greenstore.com.ua/Nagrev-Ohlazhdenie/Holodilnik-Minjiang-CW-1000ZD.html вот приборчик. То что доктор прописал! Спасибо! Здорова Бразы! вот я тут придумал и воплотил в жизнь холодильник для раствора DWC, обошелся в 120 вечнозеленых, и урааа!!! работает!!! собирается за 30 мин. использую для DWC на 30 литров, по моим мыслям можно аналогичные на любые обьемы и цена будет раз в 5 - 10 ниже аквариумных холодильников!!! итак нужно: 1. холодильник (я для 30 литров взял автомобильный, купил б.у. за 50 $) 2. Пома погружная (у меня 200 литров в час - 10$ 3. Термореле (купил в чип и д
  5. растиха зацвела когда тормознула в росте и появились первые одуваны... у фотопериода после перевода на 12/12 проявляется пол... фотопериод может быть как регулярным так и феминизированным... сперва показывает пол, говорит что готова к цвету, потом короткая фаза предцвет и затем зацветает... Спасибо брат! вроде понимание приходит...)))
  6. простите за глупые вопросы... Подскажите плиз, как понять, что растиха зацвела? ну т.е. на веге у дефки тоже усики появляются же, это же не цветение? или у регуляра половые признаки появляются только после перевода на 12\12??? Где граница появились пол. признаки и цветение?
  7. Artemhit

    Удобрения

    D состав удобрений входят соли и оксиды- это конечные, малоактивные продукты других реакций. И если бы даже ты корректором разложил бы оксид на ионы, то растению вообще стараться не надо бы было просто усваивай конкретный ион и не парься. Конкретный ответ! Спасибо! буду дальше наслаждаться)))
  8. Artemhit

    Удобрения

    Спасибо! камень с души)))!!!
  9. А зачем тебе такой ПШ? у меня после полива земли, водой РН 7,5 в тарелку выходит 5,2....(( тока вчера РН метр взял
  10. Доброго дня! Подскажите плыз, если я добавляю удобры (химию) в воду РН падает с 7,7 до 6,2, далее добавляю РН корректор и довожу раствор обратно до РН- 7,5-8 ... Я этим действием удобрения не нейтрализовал? или опять получилась просто вода ? ))))))
  11. Artemhit

    Удобрения

    Доброго дня! Подскажите плыз, если я добавляю удобры (химию) в воду РН падает с 7,7 до 6,2, далее добавляю РН корректор и довожу раствор обратно до РН- 7,5-8 ... Я этим действием удобрения не нейтрализовал? или опять получилась просто вода ? ))))))
  12. АК это автомат, пусть такой режим и будет, когда прийдет время блюбери переводи на 12\12 и Акашка вместе с ней доцветет, Пока АК будешь курить Блюха будет доростать. СПАСИБО!!!!! значит всетаки цветет..... а почему запаха нет? вааааще нет!
×
×
  • Создать...