Перейти к публикации

kr555

Гровер
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О kr555

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Посетители профиля

680 просмотров профиля
  1. kr555

    Анегдот)

    дааааа.... по ходу дела - ты ебанутенький....Вот - ты пример идиота 100%...иди пасись на сайт Дурдом com.ua. Бредоносное тело ...
  2. древесная зола - пепел.... с водой полить и норм все будет....
  3. Тоже никогда не заморачиваюсь...(тьфу-тьфу)
  4. kr555

    Кого надо забанить

    Я это давно ему предлагал...Все я на морозе)))
  5. kr555

    Кого надо забанить

    Степан, - ему от силы 18лет(и то если есть?) я точно знаю... просто флудит и меня вынуждает .....И срач разводит он - я не трогал его ...тему попросил почистить...на провокации с его стороны больше поддаваться не буду... так он сам не уймется...и нет управы на таких ...а жаль, за слова в жизни отвечать надо - или форум и чат исключение..???
  6. kr555

    Кого надо забанить

    я против него ничего не имею....а жалуется -он... мне не надо.(меня взбесило ,то что он врет всем )
  7. kr555

    Кого надо забанить

    Я его давно игнорирую ... не знаю что он хочет... я не парюсь , но он действительно врет!!!
  8. kr555

    Кого надо забанить

    One_Love_rastafa... !!!!!, Вчера, 21:10 Подпартийный Группа: юзер Сообщений: 126 Пользователь №: 1,087 Регистрация: 17.12.2011 бля ты долбоеб не неси охинею не пиши свои сопли в разных разделах срал я на твое высокомерие.только прикрой хлебло.и не пиши нигде ниче про меня. ---Это он со мной так общается нормально -.....Я его не оскорблял а просил отстать- пусть выложит с датой!!!!!!!!и ответит.!!!!за свои слова !!!я требую от него - если он нормальный человек!!!Обвинения серьезные в мой адресс - пусть отвечает перед всеми! -так как и врет перед всеми!!!!
  9. kr555

    Кого надо забанить

    Ребята, он провоцирует меня - я его заблокировал в личке после того как он мне написал оскорбления, - еще и врет!!!! - могу зацитировать - если надо ...., Достает он! - видимо что-то хочет!!!!Сообщение его у меня есть,- могу выложить, - но зачем ,??? Я не он,а то что выложил он - Это моя реакция на его оскорбления - надоел ,хотя сам я очень здержанный человек...говорю хватит - не понимает - лжец!!!
  10. kr555

    Кого надо забанить

    Ну ты не уймешься - - да достал уже...Я написал как есть-!!! Ты - опять за свое - очнулся -Я мудо??? Иди воспитываться - парень!!!!Детский сад, Что ты хочешь?? что ты несешь??? ...угомонись уже и выучи язык нормальный - ты со всеми - матом в обратительно-оскорбительной форме обращаешься ,- не раз тебе замечания делали - и я уверенн ,что еще будут делать ....И еще и огрызаешься ...( ты ж "побитая собака")- а что тебе еще остается делать Это ты- взрослый человек?, не похоже на то...Ты, - банда.... Сергеича знаешь???- маленький засранец, иди попу помой... успокойся .... Здесь в чате и на
  11. kr555

    Кого надо забанить

    53 - сообщения не о чем за сегодняшний день-- это падла какая-то - спецом форум порит....!!! бан Lider....Я думаю цитат уже не надо..
  12. kr555

    Кого надо забанить

    та то, что бы он налякался :giggling: - бо реально доставал всех,только никому не говори буду редисок отпугивать)))
  13. мужики испортят ,семки будут,шишек значит меньше . а про то - миф
×
×
  • Создать...