Перейти к публикации

batkorner

Гровер
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О batkorner

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 17.11.1986

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

499 просмотров профиля
  1. ДА, но эти тазы оставил под проращивание, растить лучше в индивидуальной таре т.к. если придется лечить одну растиху, то это её или пересаживать или лечить все.
  2. batkorner

    ДНаТ(Osram,Phillps и пр)

    Да тоже актуальный вопрос, т.к. други на ДР ( зная о моей проблеме с освещением ) Задарили мне 3 набора ДНАТа по 1000вт каждый. Незнаю как вообще эти Китайские производители, но есть инициатор сего подарка который говорит, что Китайцы одними из первых освоили сей метод выращивания, превратив его в промышленный и именно Китайцы знают в этом толк, зная его я поверил и теперь с нетерпением жду своей посылочки ))
  3. Ога, столько инфы перелопатил, чтобы сделать этот бокс. Растишишки в вадрах, просто маленькие, и почему-то рост остановился.... https://jahforum.org/topic/8700-pervaia-grov-semki-s-razdachi-vs-boitcy-nevidimogo/
  4. И еще хотел спросить, может минватой по семядоли обложить ?
  5. если еще 2 по 250вт ( 2700к.) поставить норм им будет? а то я для веги поставил 6400 по 150вт.
  6. 2 по 150wt + завтра наверно на досвет включу нижние ЛЛ. Думаеш от этого может быть ?
  7. Доброго всем! Бро подскажите, за сутки растишки не выросли не на см. Температура под лампами 26-28 температура во время сна 22-24. Влажность не знаю, но в боксе стоит увлажнитель. ПШ 5.5. корешки даже не вылезли из минваты .... Может из пульвика брызнуть чем ? . Ааа я ф паникее
  8. Вроде все успешно, освещение : Вега ЭСЛ 150w *2шт 6400к Цвет ЭСЛ 250w *2шт 2700к Досвет ЛЛ 16w *8шт 2700к Как-то так, думаю дефицита в свете не будет.
  9. 13.11 Пересадил выросших в Ведра 20л. Отрегулировал PH до 5.5 Сделал отражатели на лампы. Как только корень достигнет воды думаю дать Даймонд нектар ( как думаете стоит нет ? )
  10. Это твоя жертва для Джа Жди в награду вкусные шиши Оочень жду )) Уже поздно что-либо переделывать, т.к. жильцы в боксе, нам заморозки обещают, мне так спокойней будет. Нв конвектор постоянно дует вентилятор ( нормальный довольно, мощным потоком) и воздух постоянно циркулирует по домику.
  11. в гро боксе поставил конвектор который поддерживает заданную температуру и увлажнитель, т.к. конвектор очень сушит воздух. у меня руки опухли пистец про100, даже разогнуть не могу без болезненых ощущений... Но оно того стоило, седня заселил жильцов в бокс))
  12. 10.11 Команда №1 Проклюнулся только Nefertiti Остальные на паузе Думаю к вечеру все будет гут! Команда №2 Blue Mystic - вообще вымахал и касу скинул, сегодня будет переезд в бокс АК47 - аналогично с BM. Фото прилагаю. Всем
×
×
  • Создать...