Перейти к публикации

Omunit

Гровер
  • Публикации

    303
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

72 Очень хороший

2 подписчика

О Omunit

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

973 просмотра профиля
  1. Всем привет, прошу прощения за задержку!! я вернулся и вот текущий результат. 112 День от каски, ph.6.2, ppm 1300 Помимо случившегося слома центральной ветки однажды упала лампа и сожгла 2 ветки, недели 2 они нормально развивались не смотря на высохшие центры веток,но всё-таки погибли.В данный момент шишки конкретно набирают вес, запах превосходный.
  2. Йо, раствор около 20ти градусов, мешаю по их таблице но больше исхожу из PPM который постепенно повышаю (по таблице бортового журнала,там крутая есть), тупанул только что куст больше по индике выступает
  3. 52й день от посадки,12й день предцвет ph.5.6,ppm 1000 Причина гибели листьев так и не установлена, лопушки понемногу вянут и отваливаются, такая -же проблема как и в прошлый раз... В целом всё нормально, зацветает медленно, подогнул верхушки super-cropping'ом и через пару дней ставлю скрог.Мир.
  4. Omunit

    Не ростет, почему?

    заебись реанимировал
  5. ой бля, о чём я, я об общих признаках женского цветения)))
  6. Итак : 41 День, 1 День предцвет,PH 5.6,ppm 860 Без главной колы всё таки "хилимся-живём", на через пару дней ставлю скрог,вчера установил 12/12,ждём половых признаков и на финишную прямую!
  7. Для автоцвета - 160см, для регуляра все 200 сойдут
  8. Да знаю уже эту кухню, в прошлый раз так было, не беда,2 скрога жахну!))
  9. Я делаю вскидку на отсутствие ствола, ветки то само собой выстрелят ещё как, выжду как кроппнутые побеги примут очертания и буду уже переводом заниматься.Мир.
  10. ну , как я думаю ты должен понимать, что сужу я конкретно по заказанных семках чувак) да и там уже к сожалению ничё не вырастет так как поломался то ствол,так что "вверх" и в "длинну" уже ничё расти кроме боков не будет,но ничё,скрог скоро зае*шу ,надеюсь разница не будет столь ощутима)
  11. Короче не прижилась моя ампутированная часть ((( Как следствие - продливаю вегу чуть чуть, на цвет через недели 2-3,такие дела
  12. да удобры для сативы, а вот проявляет куст конкретно индичный генотип..
  13. Короче пи*ец ребята,без косяка никак, подгибал в который раз Люсю, треск...25% верхушки обломались на стволе да так что висело чисто на "коре"...колдовал с скотчем и изолентой - тщетно, в итоге отложил верхушку да в отчаянии замутил фим-подрезку на парочке боковых побегов как тут меня "осенило", при помощи скотча и зубочистки вставленной в полую область ствола соорудил прочную конструкцию, кто чё думает,выживет ли при таком раскладе? ах да, во мне гибнет художник и длинна куска зубочистки - 1 см. апдейт. как и ожидалось, за час с лишним отломанная часть уже вялая...ух надеюсь сростётся
×
×
  • Создать...