Перейти к публикации

bygaina1

Гровер
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О bygaina1

  • Звание
    На верном пути

Посетители профиля

574 просмотра профиля
  1. bygaina1

    почти первый опыт...

    вот и я думаю перелил. дренаж присутствует . завтра гляну как они там
  2. bygaina1

    почти первый опыт...

    фотки как и обещал . может я перелил ? купил вот это незнаю правда подойдет ли ? помогите !!!! sos!!!
  3. bygaina1

    почти первый опыт...

    на общей фотке правая .
  4. bygaina1

    почти первый опыт...

    всем доброго вечера ! успокойте меня :по прошествию двух дней открыл бокс температура в нем достигла 43 градуса . дело в том, что попала бумага в кулеры (лежала под боксом )и заклинило их . че теперь писец ? листья к стати некоторые хренова выглядят завтра фото выложу . сегодня полил с удоброй и обпрыскал растихи по листу (фото завтра). кстати одна дефка !!!!! пойду убъюсь .....
  5. bygaina1

    почти первый опыт...

    пока нет, но жопой чувствую хоть одна ,но девка будет
  6. bygaina1

    почти первый опыт...

    всем привет ! шел 20 день от семени фото прилагаются температура 27-30 градусов ,вчера был полив отстоиной водой . вроде все пока в норме ? кто што думает по этому поводу ? p.s.20дней которая побольше ,а второй на 6 дней меньше .
  7. bygaina1

    почти первый опыт...

    всем доброго вечера ! решил в бокс заглянуть заодно и щелкнуть помоему все пучком . завтра с утра полью . подскажите когда удобрять лучше и чем ?и свет я поставил 18/6 это нормально ?
  8. bygaina1

    почти первый опыт...

    исправил до лампы 7см кстати температура з0-32 градуса ,прорвемся ?
  9. добрый всем денек ! мой первый опыт был не ахти какой . выросло 2 кустика децельных ,но довольно не плохо накурило меня с этих карликов . Вина всецело моя (кривые руки ,незнание и неумение ,да и спешка ) вообщем решил еще раз попробовать.тем более осталось 2 семки Auto Power Skunk так что сам Джа велел ,а вас прошу подсказать и помочь. начнем: бокс небольшой примерно в50см ш33 д60см .на вдув 2 кулера 80мм ,выдув 120 мм и 120 на обдув ,две лампы 85 ватт 2700к и50ватт 6400к.пенофол,градусник и чета похожее на рефлектор из оцинковки . грунт универсальный уже готовый к высадке . прошу
  10. всем доброго дня !хочу растить в этом ящике Super Critical Autoflowering и Auto Power Skunk осталось несколько штук размеры бокса д65в60ш33см .лампы эсл85ватт и 50. 85ватт 6400к ,а 50 ватт 2700к . на вдув 2 кулера 80мм выдув 120мм 1 штука ,на обдув 120 мм 1 штука . стенки обклеены пенофолом над лампами типа рефлектора из металла . подскажите мои ошибки коих я думаю немало ? принимаю любую критику всем спасибо ! еще подскажите лучше бочку разрезать в доль 10 литров или так ?
  11. bygaina1

    чё им надо ?

    спасибо всем ,все будет учтено в следующий раз. мир!
  12. bygaina1

    чё им надо ?

    да дренаж присутствует ,фольгу убрал ,лампу купим,еще кулер поставить?
  13. bygaina1

    чё им надо ?

    покрупней
  14. здравствуйте всем ! вначале дело было так две недели .потом поставил в бокс ,горшок 2 литра, кулер вдув и кулер выдув . живу в крыму дома температура 32 в боксе 40 градусов и понизить никак не могу . правда ночью в боксе 35 ,полив раз в 3 дня . сейчас моим карликам 1 месяц и 5 дней . один скурил правда (2 мокрых нормально накурило)осталось еще 2 : ,,,лампа 50 и 36вт эсл. вопрос : где я лоханулся ? мир!
×
×
  • Создать...