Перейти к публикации

trikalayne

Новичок
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О trikalayne

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Женщина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

254 просмотра профиля
  1. trikalayne

    Quantum Board made in UA

    привет. как купить этот борд + драйвер?
  2. Друзья привет. Заказал 5 фемок ловрайдер, всегда проращиваю по Шайтанычу, обычно 99% всходят. Не проросли на 1-й день, заволновался. 2-й день, семки треснули, черный корешок и все, не растут... Чего случилось то, семки таки?(
  3. Всё отлично, выглядят бодряком! Основная взрослая масса-плотно-зелёная, а более светлые макушки-так, и должно быть. Если автики, то режим освещения не меняй. На счёт цветения- бывает такая "заторможенная генетика", позже догонит своё.
  4. Как не автик, а кто же еще? У меня их целых три и все с ерор сидс. Как выкинул так и есть, ни больше ни меньше. У этой что на фото мало стигм пока, у остальных побольше будет, хотя она самая жирная. Так переводить или нет, разные мнения. Ток не пойму, какая разница автикам 12\12 или 18\6. Если не сложно объясни девочке.
  5. Благодарствую, а то переживаю шибко за них! Автику ровно месяц сегодня! А что даст 12\12 ?
  6. Доброго времени суток, помогите определится что с растишкой! Автик у меня. Грунт универсальный, пш 6,5, световой день 18\6, днат 400 + люмик осрам на досвет, удобрялись биопон, разведенным куриным пометом, настоянной яичной скорлупой. Хороший жирный стебель, температура 23-29, обдуваются вентилятором, влажность 40-50%. Поливаю дождевой водой как грунт высохнет на два см. Вопрос собственно: только перешли в стадию цвета, а новые молодые листья растут как бы ярко салатового цвета внутри, листья не загибаются и не сохнут. Что делать, чего не хватает? Буду премного благодарна за помощь!
  7. Добрый день. суть вопроса: комплект ДНаТ 250 ватт, лампа Sylvania Grolux (тоже 250) - последний месяц начала постоянно гаснуть. примерно две минуты горит - гаснет на две минуты и опять зажигается заменил ламнпу на более дешевую, осрам, та же история в сети 210 -230 вольт, визуально ничего не горело. комплект успешно проработал примерно пол года, в сервисе сказали что лампа в порядке и светить еще должна долго. сетуют на ПРА, но как его проверить? кто может дать толковый совет ?
  8. привет. у меня похожий размер бокса. стоит 250W днат, стены покрыты пенофолом + хороший рефлектор, лампы вполне хватает - шишки жирные. хочу поставить на досвет osram fluora , по идее должно пойти на пользу.
  9. trikalayne

    лорик 2

    я запорол несколько раз что бы понять как нужно растить. все верно писали выше. учи мат часть и пробуй.
  10. trikalayne

    Какой Днат лучший?

    СПС У меня отечественная' думал брать Sylvania Grolux ' но лучше возьму удобрений получше Днат 250
×
×
  • Создать...