Перейти к публикации

Mr.Garisson

Гровер
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О Mr.Garisson

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

478 просмотров профиля
  1. Я вот с влажностью вообще не знаю как быть гроубокс с одноконтурным охлаждением т.е как то так: Влажность сейчас при включеном днате 35% увлажнитель почти не помогает так как все быстро выдувается в общее помещение и влажность выравнивается с той, что в самом помещении. Выходит надо поддерживать общую влажность в квартире, или просто не ипать моск и растить при той которая есть, опрыскивая на веге регулярно + увлажнитель думаю что то могут решить с этим.
  2. 50 дней веги уже 5 дней кормлю только рипеном 5мл/л
  3. Я думаю, что в сочетании с ДНАТ это просто обалденная штука, 6500р такое удовольствие. Можно вообще его использовать как основной свет.
  4. Да че то подзабилось))) с днатом висят 2 ЭСЛ 105 6000к и 85 4000. Сейчас же эти лампы повесил на досвет лед 140. Таки да есть на, что посмотреть Нам 45 дней думаю покормить до конца месяца а потом уже начинать рипеном пользоваться, К стати как выяснилось обе растихи сорта бабл гамм узнал по запаху На данном этапе юзаю так: micro 0.8ml/l drow 0.6ml/l Bloom 4ml/l NPK 60-103-193 Смиотрим
  5. Заливай через форум, мне прокси это делать не мешают или через http://radikal.cc/ Давай фоты, сколько, когда и чем кормил, на чем растет и сколько дней. В общем формулируй свой вопрос более полно, тогда возможно тебе помогут.
  6. Пора сажать в большие горшки бро.
  7. Mr.Garisson

    нужна схема пипетки

    Схему не нарисую но могу сказать как делал я. Берем пипетку в пластиковом контейнере отрываем резину, на дно пипетки надо уложить пружинку от зажигали она складывается вдвое и обрезается до нужного размера, это чеб пепел не пролетал. Далее делаем вверху контейнера отверстие чтоб пипетка туда плотняком вставала, это будет играть роль мундштука. В общем все просто. Ну ладно нарисую примитивно))) Как то так, зеленая это пружинка. Сама пипетка потом убирается в этот футляр и удобно носится в кармане.
  8. Ну что же вот и настала вторая неделя цвета моих растих, позавчера поменял раствор как пологается на вторую неделю цвета. Компот был таков: micro - 0.5 grow - 0.4 bloom - 2.4 NPK 38-62-118 PPM 700 Ну а вот и сами растихи Одна растиха сидит в земле тера вита, все по методе делаю но один хрен есть прогиб, плюнул скурю на излетах. Одну растиху припалил ДНАТом Но ни че страшного, все прошло спокойно, смотрим... Так же наблюдается небольшой недостаток фосфора, что показивают красноватые стебельки, пока раствор менять не буду посмотрим, что дальше будет на крайн
  9. спасибо бро! Мне один товарищ предоставил Nirvana с гк, очень опытный человек да и на самом деле проблем не возникает с этой таблицей. Сегодня обновлю реп, есть на, что посмотреть)
  10. Здравствуйте братья и сестра, всем мира и добра. Таки решил запилить тут свой первый репорт, но далеко не первый в общем. И так начнем, что мы имеем: Семена которые были высажены 10го декабря это сорта auto fem бабл гам и авто russian rider killer Бокс - 75х75х150 сделан из фанеры и покрашен внутри водоэмульсионной белой краской Свет - ДНАТ 250, ЭСЛ 105 6500к Вентиляция - канальный вентилятор Dospel 280 куб/час Удобрения - GHE flora series 1L micro, grow, bloom, ripen, сульфат магния аптечный, корневин Система двц общего объема 14л и рабочего около 10 литров. Немного о са
  11. Ну хз, просто в природе корни света не видят, думаю и тут должно быть так же...
  12. Бро я уже не первому человеку тут советую может уже и было сказано, ты оберни горшки во, что нибудь светонепроницаемое, например черный пакет... Это тебя автоматом избавит от водорослей, они мешают и могут косвенно стать причиной неприятностей.
  13. Mr.Garisson

    размер бокса и растиха

    Если такой расклад то можно повесить ДНАТ 250 чтобы не особо напрягаться с температурой, в такой бокс можно поставить 2 автомата к примеру и будет тебе счастье.
  14. Просьба забить файл в первый пост. NPK калькулятор v 1.27 NPKcalculator.v1.27.zip
×
×
  • Создать...