Перейти к публикации

Rastishkaa

Гровер
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

37 Очень хороший

1 подписчик

О Rastishkaa

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

825 просмотров профиля
  1. @aleksZMey, он выиграл) все таки это не совсем для меня) у него лучшем получается) Сейчас у нас Taison на подходе, сегодня-завтра рубим уже) а еще есть Pineapple Express и Royal Critical) Будем набирать обороты, и скоро окончательно вернемся в ряды) , а куда ж мы денемся) все супер)
  2. Не знаю забыли вы про нас или нет) но мы снова в строю) растишечки растут( правда уже давно новые) Скоро будем снова постить свой урожай)
  3. Ребята всем привет) Сегодня гуляла во время обеда в ТЦ , и заглянула в магазин The Body Shop) А там у них оказывается есть очень интересная серия продуктов из конопляного масла) Конечно же я не смогла удержаться, и купила себе крем для рук и помаду из этой серии) Обещали что со всеми этими средствами морозы мне страшны) Кстати, для тех кто хочет своих вторых половинок приобщить к выращиванию, может начать с покупки кремиков из этого масла
  4. @secrecgrow,моя малышка low girl догоняет в росте auto bomb) так что мои опасения в начале не подтвердились)
  5. , а как же) репорт то мой, хотя я бы его уже общим назвала)
  6. @secrecgrow, ох ты стратег) Выложила фотки, но никто на это внимания не обратил, твоя политика не работает)
  7. Какое то затишье происходит)
  8. Ребята привет) Наконец то дошли руки порадовать Вас своими красавицами) Первой удостоенна честь Low Girl Сейчас нам 16 дней и это еще не все на что она способна) У моей малышки появился друг, теперь он тоже будет находится под моим чутким руководством, знакомтесь Big Bang Этому малышу 7 дней. А теперь настало время моего мужа, моим малышкам до его еще расти расти, даже не представляю как так у него получается Auto Bomb, 16 дней от проростания. LSD-25 7 дней от проростания.
  9. Еще чего, мою малышку я выложу сама)Тем более у моей Low Girl появился новый друг, но об этом вечером....сохраню интрижку))))
  10. Во ребят вы тут развели) Одни папаши, огромное количество мнений) Детишек надо оградить от этого от всего обязательно, а то что мы их спалим если они будут "шалить" это однозначно, мы же с вами продвинутые в этой теме) Берегите своих малышей, всем ✌ удачки)
  11. @secrecgrow, да уж неделька началась не очень ( Спасибо за фоточки, очень во время) Малышки уже давно хотели покрасоваться)
  12. @chemedia,оооо, как это мило) Спасибо, скоро выложу фотки моей малышки, мы уже прилично подросли)
  13. @secrecgrow, да да да) Они крутышки)
  14. @MakTraher, выросло бы но мало, тут формула простая ,чем больше света тем больше шишек) Плюс обязательно поставьте обдув растишек, и вдвув выдув из бокса, чтоб температуру в норме держать) И дней через 60, Лорики порадуют тебя урожаем) @Гидропоник, неееее, это какая то не серьезная штуковина из двух бутылок, мало им этого раствора так он еще и без аэрации, все корни гниют. И у тебя там скорее всего вода налита, купи себе кокосовое волокно, хороших удобрях и расти, считай это самая простейщая гидра. Свет у тебя хороший, размеры норм) А еще лучше заведи свою тему, чтоб в чужой не писать. О
×
×
  • Создать...