Перейти к публикации

???

Гровер
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-5 Плохой

О ???

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

483 просмотра профиля
  1. всем добрый вечер! сорт autoblubery решил попробывать стоит с1 09 13 лапухи постепенно желтеют с низу вверх нижние уже обпали поливал просто вода и корневин чередуя бошки видно покрыты кристалами но ещё не янтарные больше белые как в снегу подскажите через сколько можно собипать ? пишут что этот сорт от семя до сбора 2.5 месяца
  2. всем добрый вечер! сорт autoblubery решил попробывать стоит с1 09 13 лапухи постепенно желтеют с низу вверх нижние уже обпали поливал просто вода и корневин чередуя бошки видно покрыты кристалами но ещё не янтарные больше белые как в снегу подскажите через сколько можно собипать ? пишут что этот сорт от семя до сбора 2.5 месяца
  3. всем привет подскажите чем пливать и какие удобры лучше для автоцвета блубери и джек хеер по 1 меяцу поливаю пока водой и сколько им нужно света по времени у меня 1 днат 600 в и 6 флора 36 в помещение 2и5 на 3 метра подскажите пожалуйста зарание спс!!!
  4. ???

    Выращивание Конопли От А До Я

    привет подскажите растиха цветёт примерно месяц лапухи которые идут от ствола обрезал потому что начали желтеть и срезал две нижние веточки с маленькими шишечками не удержал свой нтерес на что это повлияет? и сильно ли?
  5. ???

    Выращивание Конопли От А До Я

    ПРИВЕТ ! ПОДСКАЖИТЕ CRITICAL CUSH С 5 09 13 НА ЦВЕТЕНИИ ОСТАЛОСЬ ПРИМЕРНО 3 НЕДЕЛИ ЖЕЛТЕЮТ САМЫЕ БОЛЬШИЕ ЛАПУХИ КОТОРЫЕ ИДУТ ОТ СТВОЛА ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ ОНА СКИДУЕТ ИЛИ НЕТ И ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?
  6. ???

    Первый гров!

    всем привет! можно авто цвет с семя уже появились пару листиков растить с фемкой режим 12 12 ??? подскажите чем можно поливать автики?
  7. всем привет! можно авто цвет с семя уже появились пару листиков растить с фемкой режим 12 12 ??? подскажите чем можно поливать автики?
  8. ???

    Автоцвет и не только

    привет подскажите можно поливать автики дождевой водой а то слышал они удобры не очень а если есть какието хор удобры подскажите авто бпуберри и авто джек хеер
  9. ???

    надежный таймер

    ??? спасибо но у меня стоит трансформатор на 3кв что стбилизирует в 220 или это не катит??? и таймер ставить в него или его тоже ставить под таймер?
  10. ???

    надежный таймер

    здравствуйте! подскажите я перевёл 12 12 одна жсп600 и 5 флора36 но бывает выкл свет и жсп не загорается пока не остынет сильно ли это будет влиять на растение если да то как???
  11. ???

    Выращивание Конопли От А До Я

    спс!!! а в течении какого времени идет период цветения сколько днеи? а на фото кто скажет нормальная девочка???
  12. ???

    Выращивание Конопли От А До Я

    ну как что скажите? и можно узнать если в период цветения будет поподать переодически свет это будет влиять на растение или не очень??? спасибо большое за ответ
  13. ???

    Выращивание Конопли От А До Я

    братцы ну подскажите???
×
×
  • Создать...