Перейти к публикации

Bis-Canna

Гровер
  • Публикации

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bis-Canna

  1. Большое спасибо) ОЧееень доходчиво в двух словах. Я все понял. Еще раз большое спасибо.
  2. Я просто боюсь запороть вот и шифруюсь насчет всего даже что удобры могут как то повлиять. Я прошу прощения а вообще как правильно считать цветение? Как только перевел на 12/12 с этого же дня надо считать что цикл цветения начался?
  3. Даже если так у нас будут удобры разные. Ну и на этом спасибо)
  4. Ребята хочу пробнуть на кокосе но еще не разу не пробывал на нем. Подскажите что лучше взять Plagron коко или CANNA Coco Professional Plus? И как часто надо вносить удобры например я буду пользоватся Advanced Nutrients Sensi COCO как часто надо вносить раствор с удобрениями каждый полив или как то по другому ? Под скажите плз. Заранее большое спасибо)
  5. Подскажите если я буду юзать эту таблицу на гидре и у меня стимуляторы от Advanced Nitrients Overdrive, Factor X, Big Bud . Я передоз не словлю?? А то я всегда юзал схему от производителя для гидры. А в Таблице Блума 35мл на 10 литров как то стремно)
  6. Ребята подскажите пожалуйста эти удобрения можно ли использовать на гидропонике? Я слышал много мусора что мол нельзя так как нету кальция там. Но ведь бред какойто сами производители на своих репортах разве не на этих же удобрах выращивали? Я так понимаю либо это миф либо они странно подошли к процесу производства своих удобрений. Заранее спасибо!
  7. Урожай у них я так понял оч неплохой? Я на гидре собираюсь Скрогом.
  8. А какие самые мощные из них? Сильвер Хейз Лаймон хейз???
  9. Bis-Canna

    Рипенить?

    Нет она еще белая рипен ненадо( Подожди еще
  10. Блин а поточнее) Не емкий ответ(
  11. Ребята подскажите сорта что бы мощно валили и был выхлоп царский. Только не автики. Я вот думаю пробнуть LSD или White Russian.
  12. Ребята подскажите сорта что бы мощно валили и был выхлоп царский. Только не автики.
  13. Bis-Canna

    Delta 9 Canabiogen и GHE Flora Series

    Я вроде нормально написал. Если у меня в растворе уже Micro Grow Bloom( в тех концентрациях какие нужны) + Bio bloom 2 мл. То я могу с этим всем еще туда Дельту добавить?
  14. Ребят подскажите в гидропонике они совместимы или нет? Если у меня фул комплекс флоры я могу довлять дельту или передоз может быть??
  15. Bis-Canna

    Вопросик по LED и Osram Fluora!

    Ого что некто не понимает про какие лампы я говорю?
  16. Bis-Canna

    Вопросик по LED и Osram Fluora!

    Так а на флуоре норм растить?? Или неочень?
  17. Ребята бокс высота 180 ширина 95 глубина 60 я вот думаю купить 216 ват ЛЭД с 10 спектрами. Или же вот хочу спросить можно ли купить напрмер на весь цикл просто много ламп Osram Fluora ? Если можно растить под Флуорой весь цикл то сколько лучше мне их вткнуть в этот бокс в 180 ш 95 глуб 60. Я думаю хватило бы штук 6 по 58 ватт? В боксе будет 1 фотик феменезированый.
  18. Не понял это что? За закон??
  19. Я не понял а как ты ПШ меряеш. У меня с осмоса+ Флра Сериес сука дает такие скачки в Пш за день что я не могу не мерять . За один день падает с 6.0 пш до 4.9-5.0. Как быть ребята?
  20. Ребята не могу себе представить как регуляров можно на гридре скрогом выращивать?? Их же Каждый день надо проверять на уровень ПШ и надо их доставать из резервуара а как это делать что бы не поламать их?
  21. Bis-Canna

    Кто что думает о Powder Feeding GHS

    gormon_sinsemillaа как оно пойдет на гидре? Можно пробнуть?
  22. Bis-Canna

    Кто что думает о Powder Feeding GHS

    Я походу забью и куплю Powder Feeding. Уж очень меня они заманили простотой. Да и вроде все ясно что для конопли зделано. Да и 100% результат видно по репортам Шкипера. Там не кусты а просто монстры. Будто они рядом с ядерным реактором ростут. Прям ну мутанты) Писец шикарные кусты. Мои слюни на полу! :DDDD Вот только вопрос если купить PF GHS то нужно ли купить разные стимуляторы?? Глядя на Шкипера еще разок поюзаю Дельта 9 но а помимо этого еще нужно разобратся.) Вот подумал мб лучше проверить?? 2 куста на флоре 2 на PF. Верняк? же
×
×
  • Создать...