Перейти к публикации

Zold

Гровер
  • Публикации

    997
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

129 +

3 подписчика

О Zold

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

1 768 просмотров профиля
  1. Zold

    Mazar Feminised от бро Shajtan

    Отличный результат, как для новичка так вообще заоблачный, мое сугубо личное мнение. Красиво.+
  2. Всем привет, сегодня бегал на грядку с акашниками, вот за цените, Загнул я их примерно недельку назад. 64 день жизни Всем мира и добра, до скорого...
  3. С харвом, отличный результат , я за тебя тоже очень рад. Радует, что среди нас есть такие замечательные агрономы-гроверы.
  4. Zold

    Мутант?

    И такое бывает, отклонение генные, сомневаешься расти другую семку, а так в целом на это особо внимание не обращают.
  5. Zold

    Первый гров От DEXTER

    Привет, ну и рад будь, раз все хорошо, а то что без света. Норм, вырастут. Удачи.
  6. Zold

    пустоцвет

    Мужик уже не когда нормальной бабой не станет, хотя в 21-ом веке и не такое можно увидеть. Ты не чего не перепутал, странно как-то пустику сиськи нарисовать.
  7. Удачи, думаю еще не поздно, сам собрался еще высадить.
  8. Привет, че с ней, че она такая повявшая?, или спросонья?
  9. Нормально начал, только ты по моему и в землю кур\как внес и позже еще компотом с кур\как поливал, поаккуратнее... можно дознуть, а в целом все гуд. удачи.
  10. @yurok,Пущай растет, это не мое и мое едало туда сувать не стоит, а то можно не на роком и нарваться на грубого дядю, а то и не на одного, ну и его на х... риск дело благородное, но я свои кусты взращиваю. Еще конечно зайду, посмотрю и фото скину, по пустоцвету схожу, когда последний пустик будут лезть. ps/ Чуть не забыл, был сегодня на одной из своих грядок, вот фото. 3 дички и 15 Голландий Голландиям 7-10 дней жизни, Дички 25-30 дней жизни, Фото позавчерашнее, сегодня досадил еще 5-ть Голландий До скорого...
  11. @yurok,Спасибо, буду на будущее знать, хотя еще раз повторюсь, цели гнуть не было, просто эксперимент. Вчера был в лесу, вот что увидел, кто-то конкретно так посеял марьи, это просто шапка. Макухи все сняты, походу уже прет молодняк, раз его едят во всю. Всем мир и до скорого.
  12. Zold

    ак 47; think deferent

    банька,? т.е парничок в виде стакана да? я тоже так делаю, после вылезает расток и все, снимаю так называемую баню и под свет на полуметра от 250-ти ваттного дната. как то так, помог?
×
×
  • Создать...