Перейти к публикации

Arty

Гровер
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Arty

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

302 просмотра профиля
  1. подскажи что за апгрейд может потребоваться для насосов ? , подойдёт такой свет http://gidrabox.ru/svetilnik-cool-master-120.html , http://gidrabox.ru/komplekt-dnat-600-vt-sylvania-grolux.html ??
  2. ну если тебе нормальные кусты нужны, которые выращиваются классическим способом, то не подходит каждому корню нужно литров 5 пространства, у марье очень большие корни и им надо где-то расти @chemedia, я вот не вкурсе на счет ph ну а на таких кустах объм шишек такой же будет ? как и на если классическим способом выращивать
  3. Блин, я так тебя и не понял ) , т.е. всё таки эта установка подходит для выращивания марии ???
  4. просто наткнулся на такое видео http://www.youtube.com/watch?v=yjdnDY6Fn94 , http://www.youtube.com/watch?v=A2HpzMDOOsw , http://www.youtube.com/watch?v=nMyh6JfT9dY (как оказывается не только для салата Aeroflo подходит) вот и спрашиваю еще раз !
  5. подскажите если кто расбирается , подойдет ли такая установка http://www.freegrowe...ct/aerofloo-60/ для выращивания "марии" или все таки брать такую http://www.freegrowe...pot-hydroo-2m2/ ?
  6. Arty

    Начальная информация

    http://www.freegrower.com/product/aerofloo-60/ подскажи если знаешь , подойдет ли такая установка для выращивания "марии" или все таки брать такую http://www.freegrower.com/product/dutchpot-hydroo-2m2/
  7. http://www.freegrower.com/product/aerofloo-60/ эта разве не подойдет ???
  8. http://www.freegrower.com/product/dutchpot-hydroo-2m2/ http://www.freegrower.com/product/dutchpot-hydroo-2m2/ такая как ты думаешь подойдет ??? http://www.freegrower.com/product/dutchpot-hydroo-2m2/ такая как ты думаешь подойдет ??? И вот эта ещё http://www.freegrower.com/product/aerofloo-60/ (будет ли места корням в такой установки ? )
  9. какая в этом http://www.freegrower.com магазине установка подойдет для поники ?? нужна минимум на кустов 30
  10. http://www.youtube.com/watch?v=bOwXe5uvxqQ бро,когда такое соберёшь,я тебе многое расскажу про работу с аэропонными установками. хочу взять такую установку http://www.freegrower.com/product/dutchpot-aeroo-1m2/ , или вот http://gidrabox.ru/aeroflo-60-3m2.html , какая больше подойдет для использования ??? или может кто посоветует что то другое приобрести из установок ? на данных сайтах.
  11. тогда посоветуйте какую купить простую гидропонную установку ?? ( вкоторой можно выращивать марию?)
  12. Как подготовить помещение, какие семена нужны и с чего начинать новичкам для работы на аэропонных установок .?
  13. Ребята посоветуйте какую установку лучше брать DutchPot Aero 1m2 или AeroFlo 60 ???(какая из них подойдет для выращивания ) И для полного вопроса - какие добавки и удобрения для данных установок нужны, так же какие нужны системы освещения ? P.S. Помогите собрать полноценную установку с лампами, вентеляционной системой и т.п. ( а так же если можете написать вводный курс с последовательностью по выращиванию, начиная с проращивания семян) руководствуюсь магазинами http://www.freegrower.com/product/dutchpot-aeroo-1m2/ и http://gidrabox.ru/aeroflo-60-3m2.html
×
×
  • Создать...