Перейти к публикации

san4es78

Гровер
  • Публикации

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О san4es78

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

460 просмотров профиля
  1. Бро,с температурой в своём боксе ты определишся только после того,как запустишь свой бокс со всеми включёнными прибамбасами,там по факту и увидишь какая темпа будет!Не забывай,что даже открытое окно в помещении котором стоит бокс уронит темпу на пару-тройку градусов.Вообще идеальной температуры в 25°-27° градусов добится сложно,но можно и это будет зависеть от используемой лампы,вентилятора,температуры за бортом бокса и т.д......
  2. Поддерживаю,дросель только наружу,потому как пару тройку градусов в + из-за него поймаешь!
  3. Бразы,а по FIM подрезке только на "великом могучем" видео случаем не у кого нет?
  4. Как всегда все зависит от условий, горшка, земли, света, полива, компота... Какая земля на DWC,какой нах горшок,чё ты несёш то!?Ты если чё то не знаешь то вообще не пиши нихуя!Что от чего зависит я знаю и без твоего беспонтового поста! Вопрос был к тем кто растил этот сорт на dwc и до какого размера он вырос!
  5. Бразы,кто растил Auto Big Devil2 Feminised на DWC,какого они роста достигают по факту(по паспорту я знаю сколько написано)?
  6. ,по поводу фазы и нуля дело говорит,доказано практикой!Бро,а вот фонари на улице мигать могут не только из-за лампы,эпра щас почти везде стоят,вот из-за них и мигать может,так как эпра в них ставят самое дешёвое,которое и не работает толком!
  7. @nino,что балласт так греется это норма,у него датчика отключения из-за перегрева НЕТ! У некоторых личностей балласты греются,что аж коричневыми становятся и ничего,работают.
  8. @nino,что новая ИЗУшка ниочём не говорит!У меня эпра "орбита" новая неделю отработала и умерла!Как проверить изу хз,изу стоит 200р. купи ещё одну и посмотри(как вариант) изу типа расходника(они перегорают при скачках напряжения). Почитай,мож чё полезного найдёшь! https://jahforum.org/topic/847-ispolzovanie-natrievykh-lamp/
  9. парюсь потому что ппм на выходе может за 1000 быть, при том что на входе 700. это на кокосе чистом, раз в 1-2 недели промывать приходится, растихам не очень то эта процедура нравиться в таких количествах, подгнивают некоторые. целесообразно парюсь?По мне так не целесообразно,потому как в кокосе подгнивает у тебя что то уж точно не из-за ec/ppm не гони!Если даже посмотреть и сравнить репорты людей которые заморачиваются на ec/ppm и которые нет,то разницы в выхлопе никакой,а вот лишний геммор и паранойю этот ec/ppm вам навязывает!)))ИМХО
  10. @nino,у тебя скорее всего изу тупит,не даёт запуск лампе,НО это всего лиш предположение!
  11. ,да ты можешь хоть 5м. сделать,а рекомендовано 0.5 м.
  12. Вообще то я написал не ИГНИТРОН а IGNITOR,читай внимательнее!@sharhan,ЧЕМ отличается я знаю и без этого видео,мой вопрос подразумевал ВИЗУАЛЬНОЕ отличие(маркировки и т.п.)! Повторяю ещё раз,может кому то пригодится,на БЗУ написано "IGNITOR",на ИЗУ написано "Z",я нашёл только это отличие. От БЗУ до лампы длинна провода может достигать 10м.,от ИЗУ до лампы длинна провода не более 0,5 м. из-за этого для некоторых граждан БЗУ намного удобнее.
  13. ,с комплектом дроссель+изу ничего не пиздит,а с эпра "орбита" дискотека,так что вывод очевиден я думаю
  14. @diemonraven,вот вы с этим ppm/ec паритесь,это нужно для больших объёмов компота,если компот каждую неделю сливать и заливать новый то парится об этом не целесообразно!
×
×
  • Создать...