Перейти к публикации

Holod

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Holod

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  1. привет, братья. Хочу с земли прыгнуть на гидру. с оборудованием вопрос решен. Головоломка с раствором. Относительно доступны для меня удобрения Etisso (красный и зеленый пузыри) Здесь есть тема про расчет раствора на Этисе https://jahforum.org/topic/166-tablitca-sostava-pitatelnogo-rastvora-na-osno/ Это для земли или также для гидропоники делать? Поясните подробнее по каждому пункту, я с химией со школы не дружу. Но чую пора начинать ...
  2. Это для земельного полива расчет? Как правильно приготовить раствор для гидры с удобрениями марки Etisso?
  3. @bezil, вентиляция присутствует, а вот не светиться проблема. придется делать автоматическое включение света (датчик на движение) в комнате с боксом. чтобы стелс не спалить.
  4. Привет, бразы. Вопрос такого плана. Растихи у меня автоцветы (скоро планируются). Сейчас собираю стелс-гроубокс. Купил розетку с таймером для автоматического включения и выключения. Планирую режим 18\6. А вот теперь главный вопрос: Можно ли разбить световой режим на 2 части. Например: включение в 10:00 , отключение в 16:00; потом включение в 19:00, отключение в 7:00. Т.е. световой режим в реальности будет 6/3, 12/3 за сутки. Необходимо это сделать, для того чтобы мой стелс не светился в темноте в зимнее время (когда до 9 утра темно, и после 5 вечера тоже не хрена не видно)
  5. @Romanich, Красавец, Бро! Удачного покура, не забудь потом рассказать как вшторило.
  6. Уголь хочу попробовать сам обжечь и активировать. Кто-то здесь тему создавал по данному сабжу. А то почта россии итак на меня уже косо смотрит )))). Фильтр сам соберу, благо постов по этой теме много, да и руки вроде не из ж... растут. Семки не фемины. поэтому надеюсь на свою удачу чтобы девах отыметь. Вчера сдернул морозилку с бокса, стены отделывать не буду, они итак вроде белые. А на цвет еще одну лампу (чтобы 3 было) поставлю. Надо только подумать насчет скрытого замка для холодильника. И чтобы он в темноте не светился.
  7. Бро, у тебя на веге стояла 1 ЭСЛка на 105Вт (6500К), а на цвете 2 штуки по 105Вт (6500 и 2700)? Я все правильно понял. Хочу тоже начать растить на ЭСЛках. думаю по мощности. Мой бокс 45х45х100 см. Планирую 1 (или 2) растихи-автоматы
  8. Привет, братья. Собираюсь сделать себе тоже СТЕЛС-ГРОУБОКС из холодильника. Стоять он будет в квартире. Выдув воздуха будет на улицу через дырку в стене. Размеры холодильника: 45х45х100 см. Планирую поставить там 2 ЭСЛки по 85 Вт. ДНаТ комплект у меня есть на 400 Вт, но ставить его боюсь, т.к. помещение рабочее, и ночью квартира пустует (боюсь пожара) Так что 2 ЭСЛки по 85 Вт (6500 К на вегу, и 2700 на цвет). Купил у Ошибочных Семян 4 разных сорта автоцветов. Все делаю в первый раз. Из оборудования есть: люксометр, РН-метр, цифровой термометр с гигрометром, увлажнитель воздуха (ультразвуковой)
×
×
  • Создать...