Перейти к публикации

Трактор

Растафариане
  • Публикации

    3 245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

427 +

4 подписчика

О Трактор

  • Звание
    Джа форум - второй дом

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Более 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

1 746 просмотров профиля
  1. PPM смотрел? В общем правило такое, что плохо и слишком жесткая, и слишком мягкая. Если только дождевая, надо вручную добавлять кальций и магний, или разбавлять с водопроводной 50/50. А жесткую водопроводную на оборот, разбавлять мягкой водой, чтобы потом не блокировала питание. А тут вообще перебор с азотом, но непонятно что с другими элементами. Первым делом мерить пш на выходе, сделать. 6.2- 6.5, больше не надо.
  2. на фотках похоже на передоз
  3. Но листья начинают сохнуть еще перед харвестом отдавая последнюю энергию бутонам. Так что может через недельку и будет готово.
  4. Flowering Time 7-9 Weeks Great White Auto Feminised Seeds Seedsman Tall auto-flowering strain with large white buds. Не знаю что у тебя за бридер, но это генетика лоурайдера, то есть 2 месяца это нормально.
  5. эта формула это просто ограничение генетики и от условий выращивания оно никак не меняется. Это знает каждый. Но конечно попадаются и сказочные долбоебы со своим альтернативным мнением про плоскую землю.
  6. @Adakar автоцвет , 65 дней от каски. А сколько у него в паспорте написано жить суждено? ))
  7. @БадМан успокойся, при хорошем обдуве плесени не будет.
  8. Трактор

    Нужна помощь

    переливаешь
  9. Ну это целая алхимия, лучше всего делается раствором STS.
  10. @PLaH Когда куришь и особенно когда куришь после пролечки. В период цветения там все воняет кошачей мочой)) А еще больше воняет во время сушки.
  11. @PLaH Жвачкой пахнет bubblegum (сам не пробовал), цитрусами много сортов, например все семейство kush. А так все найдешь в описаниях сортов. Мне больше всего нравятся куши, наприме OG Kush. Но это дело вкуса, тут нет гарантий что то что нравится одному, понравится и другому. И стоит знать, что говоря про запахи имеется ввиду оттенки запаха, а не что вот прям точь в точь апельсин или жвачка. Основной запах - коноплянный.
  12. Да бери любой фотик индику, тем более что новичек. это самый простой для выращивания вариант, плюс больше урожай и качественнее автиков. А запах бывает больше всего от того, что ты трогаешь растиху, а не от сорта.
  13. Пошло говно по трубам. )) Я же говорил, не отвечай, я же знаю что пойдет фонтан какой -то неконтролимруемой херни. ))
  14. Трактор

    Калаш vs super Bud!

    @kalbasa По той же причине, что копии используют только если у них есть какие то плюсы перед оригиналом.
×
×
  • Создать...