Перейти к публикации

канабосс

Гровер
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О канабосс

  • Звание
    Присматриваюсь
  • День рождения 16.07.1974

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

617 просмотров профиля
  1. Растихи только начали показывать пол, да и то не все, на веге ещё неделю подержу. Не спорю, касячил, но для первого раза очень даже не хилые кусты вымахали (скоро папку по росту догонят). Только я так и не понял срезать листья надо или держать пока высыхать не начнут.
  2. Твоя правда, до нижних листьев свет не доходит. 5 двухмесячных кустов на 0.66 кв/м.
  3. А я считал, что отмирание нижних листьев в процессе жизненного цикла это закономерность. Такое происходит у многих видов растений.
  4. Всем привет. Браты подскажите новичку. Мои первенцы подошли к стадии цветения. Через недлю перевожу на 12/12 стали желтеть нижние листья. Хотелось бы знать, нужны ли растишке для правильных жизненных процессов нижние пожелтевшие листья. Хочу добавить мне нужны семена, у меня оба пола. И плесень мне не грозит. я пробовал отрезать жёлтые листья, сушил, долбил, тоже не хило прут. Заранее благодарен за ответ.
  5. канабосс

    А прут ли мальчики

    Я думаю, что влияет в положительную сторону так как растение в лежачем положении получает на веге больше света, что в свою очередь увеличивает обЪём шишек при цветении боковых кол. Хотя при загибании растихи стрессуют, вледствии чего происходит замедление роста на веге и жизненный цикл растения возможно придётся увеличить.
  6. канабосс

    А прут ли мальчики

    Во первых это для тех у кого есть ограничения гроубокса по высоте. А во вторых это тебе даёт состояние близкого контакта с растишкой. Таким образом ты вкладываешь в растение часть своей души. А в итоге, если всё это умеючи сделать. получится причудливая, эстетичная растишка которой можно любоваться и может быть даже общаться с ней.
  7. канабосс

    А прут ли мальчики

    Спасибо, брат, ты меня обрадовал. А то я уже думал, что в конце моего первого цикла, я останусь без долгожданного удовольствия. Давно занимаюсь растениводством (культивирую и формирую оконные деревья "бонсаи") но выращивание канапли кратно более сложное, но в тоже время увлекательное и интересное занятие. Теперь я понял, что я канаплевод навсегда.
  8. канабосс

    А прут ли мальчики

    Интересно, а женские растения много теряют в ТГК в процентном отношении после производсва семян?
  9. канабосс

    А прут ли мальчики

    У меня другие цели, мне нужно много качественных и зрелых семок этого чюда растения.
  10. Ппивет всем. Дня 3 назад отцеплял клонов с 50 дневных кустов. Из растишек показали свои половые признаки 2 девочки. Срезал листья на ножках клонах со всех растений. 3 дня сушил, потом недотерпел в микроволновке допёк. Зибил косяк, дунул и меня нахлабучило. Я был очень сильно удивлён. Кто скажет, братья,это нормльно? Ведь листья были 5-6 см. И по моему больше половины мальчиков. К слову скажу, что это мой первый урожай.
  11. Не пойму, как открывается это видеообучение?
×
×
  • Создать...