Перейти к публикации

coseawayler

Гровер
  • Публикации

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

34 Очень хороший

2 подписчика

О coseawayler

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

654 просмотра профиля
  1. Спасибо !!! Но честно говоря трип меня не очень впечатлил ( Но о трипах всех сортов я позже распишу подробнее.
  2. Бигдевил заказывай или фаст бад . Отличные сорта. Ак-49 очень порадовала тоже.
  3. Сегодня познакомился с парнем одним , он 4 года уже аут растит у нас. Репорты правда не ведет . На ОЛК сидит. Говорит отличные елки по полтора-два метра выростают. Так что все получится !
  4. Привет Систа ! Поздравляю со стартом ! Твой репорт , собрал всю Джа тусовку ! Ты молодчинка А у меня харвест, режу своих родненьких . =) Удачи в грове, буду заглядывать .
  5. Привет Джа сообщество ! У меня радостная новость, к нам пришел Харвест ! Спустя примерно 100 дней (+- несколько дней у каждой растихи) у автоцветов и целых полгода у фотика, наконец настает это долгожданное и приятное таинство . Первой под нож пошла Гриспуня. Остальные пока томятся в темноте. Но и их час скоро настанет. Вот первые фоточки с места событий !!! Выхлоп с этой малышки явно будет очень маленьким, зато на остальных растишках шишуль масса ) Прямое вклюсение из бокса . У нас там полярная ночь, фотки со вспышкой ) Вот такие дела бразы и систы ! Буду д
  6. Я поливаю компот вода вода компот.
  7. coseawayler

    Mazar (GHE series)

    Привет @skwo,. Смотря где искать. И найдёшь ли? Сомневаюсь. Бро @Егор33, я 3 года подряд езжу летом в Крым , никогда с травой проблем не было у вас. Отличные шишаки по 200-300 гривен за корабль брали .
  8. Отлично идешь бро ! 100 % лей конечно ) Растиха бодро выглядит ) Я фастбад тоже гровил, запах у него и правда суперррр. Да и вкус не менее крут .
  9. Жду не дождусь репорта твоего !) Охраняку посади , растишкам не скучно там будет )
  10. Спасибо бро @nawigator007, Лысенькая эта старушка цветет и цветет, Рипен кушает только в путь , ветки уже веса шишек не выдерживают =) Думаю на воду все же ее уже садить . Систа ! Рад что забежала. Как там новый гров твой ? в процессе уже ? Вот и мои растишки выросли , скоро будет праздник урожая у нас Выглядывает растасусел, с начала Грова в боксе обитает, растишек охраняет )
  11. Всем привет бразы ! У нас все хорошо . Посадил всех , кроме самой младшенькой на Рипен. Скоро харвест ! Фоточки от моей девушки для вас. Всем добра !
  12. Нет , бро это нормально , что стигмы темнеют не парься. Какие то темнеют , на них новые нарастают . Все гуд.
  13. Уже второй гров подряд поднимаю ПШ содой, понижаю лимонной кислотой. Головняков на этой почве не выскакивало.
×
×
  • Создать...