Перейти к публикации

ubevantos

Гровер
  • Публикации

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз ubevantos выиграл апреля 10 2012

Публикации ubevantos были самыми популярными!

Репутация

7 Обычный

О ubevantos

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 05.08.1987

Посетители профиля

837 просмотров профиля
  1. ubevantos

    Мустанг

    Там ещё пару строк не хватает Цвет какой?бежевый.какой такой бежевый?закат видел точно такойже токо зеленый
  2. ubevantos

    Аут на крыше [2015]

    Выглядит на 5 дней.Бро походу стресуют сильно.Ты хоть не удобрял?
  3. ubevantos

    Аут на крыше [2015]

    Как ростихи поживають?
  4. Тему прошу закрыть. Неудачный гров выросло на пару десятков накуров.
  5. Привет бро@hitman775,поспешил ты с автиками нужно гтето в 20 числах мая ато стресуют сильно и неростут.А вега увы короткая.ну нечо дай Джа чтотода наростет.скоко им дней Смотрятся на дней 15.?
  6. Ксати по автикам так им в комышах одной поляны гдето зм х 3м з головой.в кукурузе и тд й тп пробовал отстой им солнышко нада побольше.токо найди поляну где меньше комыш ростет,и будет гуд.
  7. Бро мочи всё не факто что все проклюнутся!Как говорит Хорхе есть такая штука как естественной отбор.Сам в том году посадил 40 елок сидбанк гресо мтетик авто макси гом,20 из них токо выжили.То жучок сожрал штук 3,парочку засохло хз какохо хрена.И заметь тоже в комышах.В етом месте ростет хорошо главное почву хорошенько приготов да поглубже.Но и канешно +++ на удачу буду следить так как сам буду ростить там же.интересно что как будет.
  8. Делаю также только без салидола.спасибо возьму на заметку.Кстати можно разным цветом кольца тем самым обозначения разных сортов марухи на одной поляне чтобы не перепутать.
  9. ubevantos

    Аут на крыше [2015]

    Бро ты такой наивный или недоганяеш что мы тут тебе втираем 2л тибя ну никак неспасут.найди картонную коробку и большой мусорный пакет положи в коробку и пакет одень на стенки чтобы коробка была закрыта от влаги с обох сторон.на крайняк ето будет лучше твоих пакетов.они мягкие как ты будеш ухаживать вить внутри корни.бро я те атвичаю с твоим подходом выростит на 2 перекура.
  10. Вот вам и естественный отбор .также хрень какой-то жучок из ростишки сделал решотку. (((
  11. ubevantos

    Аут на крыше [2015]

    Держи плюху на удачу...буду следить за репой интересно что получиться.
  12. Да зёма буду но только по автикам.Удобры думаю юзать на Вегу голубиные какахи,на цветения древесной золой.В прошлом году так удобрял авты ак-47 выросло 150-120см при заявлениях на упаупаковке 70-100сисюли прям роздувает. Главное всё в меру.
  13. Зимеля я тоже с центра плюсик занёс на удачу.Я фотики тоже высадил а с активами чуть подожду где-то в 20 числах мая.
  14. С началом брт сисястых шишек тибе!!!
  15. ubevantos

    Аут на крыше [2015]

    Бро на зоне замутил горшки з фанеры по 10л.не ленись оно тебя отблагодарить за труды твои Желаю шишки чтобы выросли как кулак .
×
×
  • Создать...