Перейти к публикации

Егор Летов

Гровер
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Егор Летов

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

490 просмотров профиля
  1. Enferno, Благодарю, хорошая рецензия для сорта) Jamaica no problem1 если не сложно кинь ссыль.
  2. Всем привет! Недавно собрал урожай авто вдовы, эффектом остался очень доволен. Но вот идти под ней куда нибудь очень обламывает. До этого растил Ac Diesel (80% сативы) в ауте, вот под этим сортом очень классно было на природе бродить. Сейчас хочу новый цикл мутить и хотел бы вырастить что нибудь на подобии того. Подскажите автоцветущий, сативный сорт для не очень опытного гровера, который можно выращивать в боксе высотой 180 см (минус лампа и горшки).
  3. Всем привет, подскажите пожалуйста нужно ли включать вент в боксе при просушке в нём урожая или застоявшийся (медленно обновляющийся) воздух само то?
  4. А что можете сказать об удобрах GHE Flora Nova? У меня есть Bloom, Я вот думаю ещё Flora Nova Grow прикупить.
  5. Если литр компота много для одной растихи, можно ли разводить то же количество удобрений на обём по меньше? ну например на пол литра?
  6. Пришли калибровочный и раствор для хранения и сразу же возникло несколько вопросов: 1. как часто нужно калибровать? 2. как пользоваться раствором для хранения? 3. нужно ли менять время от времени эти растворы? (портятся ли они со временем)?
  7. Егор Летов

    Краткий срок

    В общем уражай собрал где то в конце сентября (2,5 - 3 месяца веги,) сорт AC Diesel. Сначала попробовал совсем децл, ну так, чуть чуть что то было... Положил в дальний угол, думал на молоко пойдёт. А недавно приехал друг и решил замарочиться с этой батвой. Перебрал её полностью от дров и просеял. Сделали по три хороших водных, хотели ещё по четвёртому но и так уже не плохо было. В итоге я выпил литров пять воды, что бы хоть чуть попустило:) наверно потому что давненько не курил. Держало часа 3-4. Так что ботва оказалась по хлеще чем когда у барыг порой брал:)
  8. Вообще в каких пределах можно допускать колибания pH для растихи?
  9. Подскажите, можно ли использовать для повышения/понижения pH компота и воды для полива такие средства, как извёстка и пушонка, и если можно, то как ими пользоваться?
  10. Ответа не дождался, повторюсь, всё что нашёл в магазинах это удобрение "Калимаг" Содержание(%) калия - 35, магния - 8. Подойдёт ли оно в дополнение к БиоМастеру NPK(%) 8-5-5?
  11. Сорт White Widow Auto, удобра БиоМастер (%) NPK 8-5-5 поливаю 1 раз в неделю по 1мл на литр. Вроде выглядят нормально но если присмотреться то видно потемнения по краям верхних листьев, и сами листья темнее чем нижние. Так же есть ржавые пятна на нижних листьях. Что это может быть?
  12. Уже задавал вопрос в соответствующем разделе, но ответа не дождался. Какой должен быть активный приток воздуха? У меня вытяжка в боксе 130 кубов/час, приток в моём случае тоже придётся активный делать. Какой вент по мощности на приточку поставить?
  13. В общем не нашёл я ни сульфат магния(не аптечный), ни калия фосфат. А нашёл "Калимаг" Содержание(%) калия - 35, магния - 8. Подойдёт в дополнение к Биомастеру?
  14. Сульфат я прикупил, только вот аптечный, далеко ездить, поэтому буду пока этим пользоваться. Калькулятор тоже скачал вместе с видео-инструкцией, вот только непонятно нихрена, мне поподробней инфу кто нить подкинул бы, если таковая есть:) буду весьма признателен.
×
×
  • Создать...