Перейти к публикации

matvik

Гровер
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О matvik

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

300 просмотров профиля
  1. Бразы, мир всем!!!) А сушествует кальк на опер. Систему андройд 4.1))
  2. Бразы, мир всем!!!) А сушествует кальк на опер. Систему андройд 4.1))
  3. matvik

    osram fluora

    А рефлекторы в виде рамок стандартных для этих лл подходят, там вроде отражатель наклеен. Или он вообще не нужен?
  4. Бразы мне посоветовали на мой бокс 40*80 светильник из двух ламп осрам флюра, как вообще можно охарактеризовать даный свет? Какая ватность нужна, отдача, лм и т.д если быть короче то меня интересуетюсовершенно любая инфа по данному свету))) плюсы минусы)
  5. Бразы сколько люменов надо на бокс 40*80?
  6. matvik

    Сушка готового продукта

    Марья в ауте, значит как понял надо рубануть под корень, потом вниз бошками, подойдет сарай или второй этаж дачи ну или чердак?)) И сколько ей так висеть?))
  7. Бразы, говорить про эту дрянь можно очень много, сам довольно плотно сидел на этой дряни почти 3 года систематически и год до этого пеииодами примерно раза 2-3 в месяц, что по поводу зависимости то я слез без больших проблем, но присутствие зависмости не отрицаю много видел пацанов марально сдохших от этой дряни, пацаны да и девки прям на глазах становятся дегениратами, своих с горем пополам но слава богу всех отвадили, как не прискорбно но с нектороми и через пиздюля приходилось общаться((( один только потерялся перестал общаться как слышу всё так же долбит сутками со своей подругой, дурка па
  8. matvik

    подскажите бразы)

    А не страшно то что цветёт уже на форуме много где написано что азот при цветение не нужен, да и поливаем мы исключительно дождевой водой, а она на сколько я знаю из форума богата азотом, не наврежу ли я шишечкам если азоту поддам?
  9. matvik

    подскажите бразы)

    От души братцы)) будем ждать))
  10. matvik

    подскажите бразы)

    От души бразы) а в рост он ещё будет идти или больше нет?) Мне все время было интересно он сам по себе маленький или пересадка так повлияла, просто он ну очень уж слабенький сперва был)
  11. matvik

    подскажите бразы)

    А чем лучше булет удобрить, мне понравилось прогрессивное поведение после конского навоза, удобрял примерно 300 мл на 3 литра воды. 3 Литра растянул на два раза, второй раз полил через 1-1,5 недели уже неделя может чуть больше как не удобрял
  12. matvik

    подскажите бразы)

    Спасибо, а как контролировать цветение в ауте, какие наблюдения и действия нужны на что обращать внимание?)
  13. Бразы что можете сказать возраст сорт когда полное созревание наступит у малышки? А то боюсь наступления холодов( Возраст этого чуда не знаю так как нашёл её маленькой завядающей в тени кустов прям во дворе где постояно много людей, пересадил дал хорошего грунту много места и шанс безопасно расти, с трудом но я её выходил спосибо информации на этом форуме)) хотелось бы узнать что делать дальше пересадил примерно в середине июля, была она на тоненьком стебельке меньше 10 см, Сегодня её рост почти 60 см, помогите чем сможете))
  14. по цене выйдет дешевле Днат, и светоотдача у него лучше, но с дна том будешь что то придумывать с температурой, не парься, расти на эсл, потом их всегда можешь на досвет к днату поставить, для первого опыта эсл самое то. А лучше попробуй один светильничек из двух ламп осрам флюора поставить(1000 р) плюс эсл спектра 2700 штуки 2-3по 100 ват и будет тебе счастье)Спасибо за совет бро Боюсь я за ДНат пока браться потому что собирать его новичку я как понял не самая простая задача а с ЭСЛ вроде все попроще, да и по цене ДНат в полном сборе выйдет по дороже или я ошибаюсь? подскажи бро!) по це
  15. Блин, бразы хелп!!! Не туда свой репорт воткнул чайник, моды помогите плиз)
×
×
  • Создать...