Перейти к публикации

koli

Гровер
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О koli

  • Звание
    На верном пути
  • День рождения 23.03.1990

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

478 просмотров профиля
  1. koli

    за бортом +5 +10

    вот мастерю)) не судите строго)
  2. koli

    за бортом +5 +10

    свет не выключают) слава электросетям, хочу попробывать пленку для теплого пола она вроде 80см ширина, по кругу в боксе прям на пенофол приклеить, тепловент конешно хороший варик, но места маловато! как быть с циркуляцией воздуха в боксе? лампа в култубе приток воздуха в кул туб хочу зделать с улицы, а выдуф можно зделать как на улицу так и в бокс, если на улицу то в боксе воздух менятся не будет. что делать? пасивную вентеляцию бокса или же нет?
  3. koli

    за бортом +5 +10

    сейчас включил в боксе эсл 105вт температура в боксе поднилась до +20, когда вкл.днат думаю будет нормально. утеплил 5мм пенофол, свет будет 24.0 волнует такой вот еще вопрос, вдуф и выдуф с кул туба как лучше зделать? в бокс или наулицу, с улицы или с бокса, чтото сам запутался просто если делать пасивный вдуф в бокс то это холодно наверно. спасибо всем за внимание.
  4. добрый день форумчане! построил бокс 180-80-70 свет днат400 култуб. вдуф в бокс пасивный, а за бортом +10 и бутет прыгать от 0.до +10, как вообще быть и стоит ли наченать такой гроф? будет ли в боксе температура прыгать? может у когото были подобный опыт?! спасибо!
  5. Приветствую нужна карта для грин хаус сидс! и вообще она есть интерестно?
  6. приветствую! искал долго так и не нашол по ним информации! помогите дайте ссылку на репорт может, или на тему по этим удобрениям! знаю точно что удобрения хорошие! они уже пришли и не терпится опробовать!! Спасибо! ребят! жду!
  7. ребята читал что автоцветы можно выращивать 24-0. так вот как это влияет на их развитие? ситуация такова что, режим только такой возможен, так как без лампы растиха просто обморозится)) сибирь!! Я конешно буду рассматривать варианты, теплый пол ветродуй и.т.п.! но все таки хочу услышать ваше мнение!!
  8. доброго дня гроверы!! мне нужен срочный ответ стоит ли мне заказывать данное удобрение!-http://www.high-stone.com/product/dutch-pro-auto-flowering-bloom-soil-ab-11-l/ или подскажите еще сайт, и еще бы таблицу кормления в нагрузгу! надо очень срочно! и еще нужен култуб! ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО! Р.Ф.
  9. Буду рад любому совету, проблем куча но пока они только у меня мозгах кипят что да как! шас все покажу и раскажу
  10. массяня спасибо бро! эх раненько я репорт начал однако 5 дней а ее все нет .
  11. масяня ясненько спасибо, а то что лимоном пш в норму привожу не навредит растишке?
  12. я что то слышал о десите-- рованой воде х.з. как правильно) хотел бы узнать ей можно поливать или понижать или же повышать пш?? если кто знает подскажите вода у меня не очень с крана. хотелось бы знать может воду через простой фильтр для пищивой воды чистить??? уже зделал! иголкой 20, учту, не знал!
  13. братан ок спасибо! братан ок спасибо! 20130826_135542.jpg все норм? всегда побрызгиваю по чуть чуть с пульвика, чтоб не высыхало сильно! в день 150-200мл а и добавил в воду корневин пш поднялся, я збил лимоном до 6-7! все норм? подскажите
  14. гроверы ку я уже переживаю по поводу всходов может горшок из под дната убрать?? пусть так стоит в комнате?
  15. бро да брось, дичка конечно, но хорошая, две ляпки и бошку оторвало
×
×
  • Создать...