Перейти к публикации

mOsk

Гровер
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О mOsk

  • Звание
    На верном пути
  • День рождения 31.01.1995

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  1. всё, я уже срубил, он пацаном оказался((((, я еще засадил, писать тут же или новый репорт начинать?
  2. всем здарова!!! прошло 7 дней с прошлого раза, когда я фото заливал!!! стоим... растём... температура как и ранье( 25-30) 19\5-свет, начал по-чуть компот лить, через раз, и гнуть , когда она должна пол показать?
  3. gta5 уже прошёл... ожидал большего, сегодня закину фотки ростихи!!!
  4. всем мир, я думал не вернут форум джа))) короче... моей няхе 13 дней я долго не мог зайт потому-что прикупил себе вот это добро: щас все норм, темпа25-29, свет 19/5 , тока листики заворачиваться начали... а и кстате, я опустил горшок, это вчерашние фото, теперь высота от растихи до лампы примерно 20 см... может подять? и когда уже компот лить можно? спс за ответы, мир!!!
  5. всем здорова, вот фототчет моей малышки спустя 3 дня решил подделать бокс, разбил лампочку, теперь думаю как бы ей плохо не стало... завтра новые будут лампочки щас темпа 23-25 градусов, переодически из пульвика смачиваю растиху и землю, ну вроде всё пишите, мир!!!
  6. вот что у нас сегодня(2 день предвеги)
  7. с тем семенем покончено тоже, давно уже,, взял самое жирное,замочил...Долго стояла, я забыл даже про неё, уже асстроился, заглянул, а там торчит ужеО_о )) пока стоим, хавтра фотки скину(4 дня вроде стояла, темпа в боксе 23-28градусов, свет регулярно пока, скоро переведу на 18\6) начинаю считать предвегу... Ну вроде, всё,завтра фото скину, мир!!!
  8. я в отчаянии, не удержался и раскопал орех, он едва раскрылся и высунулся кончик корешка, я закопал обратно и пшыкнул из пульвика, что делать, из-за чего это может быть?
  9. ага бля Не нужен им круглосуточный свет пока. Выставь на окно и жди ИМХО. Я свои всегда проращиваю на окне, там более природные условия для проростания как мне кажется, а после всходов уже ставлю в бокс ага бля природные условия, за окном 14-17 градусов и дожди сутками...
  10. JR ОК, БРО земля суховатая, я из пульвика её, буду ждать... я сильно не паникую, еще орехи есть...
  11. 03.08.13 никаких всходов, кто что посоветует? (свет круглосуточно, темпа 30 стабильно, стакан убрал, пшикаю из пульвика)
  12. всё замочил семку и сразу в землю, я плеснул чуть вкусняшек(там написано-хорошо для всхожести семян), накрыл стаканом, темпа 30градусов, стоим...
  13. короче, я замочил, потом кину сразу в горшок, в горшке: керамзит только на дно насыплю...(ну и стопкой накрою) кстати-я раскопал семечки, там как корешок вылез, так на месте и осталось всё, что это может быть?
×
×
  • Создать...