Перейти к публикации

jojanson

Гровер
  • Публикации

    380
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

33 Очень хороший

3 подписчика

О jojanson

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    10 и больше лет
  • Интересы
    Земля
    Сатива
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

1 304 просмотра профиля
  1. Да, это всё хрень! Выкинь свои хреновые измерительные в не эвклидовой!(ну, иначе, это нереально) Поливай только водой до самого харва.
  2. А вы толпой не падайте и расскажите без криков и воплей. Мой рекорд в объяснении, как поливать- год. Бывает, что самые простые вещи сложно объяснить. Он что, не прав за пш? Ладно, не хочу вступать в "трескотню", пошёл на работу. Всем весёлого денька!)
  3. @Lin666Автор, требуй фоты харвов всех советчиков. Увидишь, как быстро "пенка" спадёт хахахахахахахахаха
  4. Привет) Да, ты прав, нужно слегка пробивным быть, иначе замуруют. хахахахахахахаха На каких иностранных ресурсах бываешь и на каких языках говоришь? Могу накидать тебе инфы чутка. Глянь пока пацанов с ГринХауз. Внизу бегущая строка. Это примерные данные и для кокоса.
  5. Я делал кучу дыр зимой, когда темпа была низкой, высокая влажность. Покормил и дождь. Не мог высушить, пришлось добавить отверстий. Открывай всё внизу, убери все эти поддоны и прислушайся к составлению субстрата, как уже выше было подсказано)
  6. Вечер!) Поддержу во всём Магиканина) Так-то он уже всё рассказал)
  7. jojanson

    Проблема

    Привет) Пожелтение в центре- это дознячёк азотный, а кончики- намёки на "когти" Понизь дозу на 20% где-то. Буду очень удивлён, если не кормил. Нижниe бы полетели, хотя.. Так кормил?)
  8. Да, куда я денусь))) Гофр по краю листа- это пипец, какое переувлажнение. Других причин нет совсем. т.е. даже нет поля для рассуждений. На веге с помощью азота можно поправить розовы черенки. Нет репов, где бы с помощью фосфора решали траблы с черенками. Да, покраснение черенков- это яды, которые раста пытается вывести.
  9. я схожу с ума))) это стопудовое переувлажнение! Цвет меня устраивает. С черенками- да, "слегка" передоз калийный))) Это из-за переувлажнения.
  10. Привет) Верхние листья верного положения. Нижние полетели из-за переувлажнения. Держи семядольные зелёными до пика цвета, не говоря о нижних. Смотри, по краю листа зубчики торчат вверх- это предел концентрации солей в субстрате. Аккуратнее с едой) Свет вреден корням, не держи в прозрачной таре. Либо пересади, либо пересмотри кормление. Ну, если хочешь расту больше, то 100% пересадка. Если наногроув, то пересматривай питание.
  11. Но как же вы мне помогаете, ребята. Я бы умер от скуки. За что буду всегда благодарен.) И это не язва или шутка!
  12. Ну что, у тебя фоты спросить, посмотреть, какие ты отмазки прилепишь? хахахахахахаха Рукожoпы замуровали!!! А классные гроуверы не мучаются с новичками, они зарабатывают деньги! Я же работаю в иной сфере, а классные фоты новичков мне приносят несказанную радость! Я просто случайность)
  13. Пришёл, нагадил и ушёл. Зачем приходил? Не понятно) Я же спрашивал 100 раз... хахахахахахахаха
  14. Я же говорю, что меня назвать "этим"- и есть оскорбление! Нехуй на личности переходить. Твоё сообщение мне даёт право тебя хоть послать. Не оскорблял он меня! Читай свои сообщение внимательнее!!!
×
×
  • Создать...