Перейти к публикации

kotkompot

Гровер
  • Публикации

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз kotkompot выиграл декабря 12 2014

Публикации kotkompot были самыми популярными!

Репутация

129 +

1 подписчик

О kotkompot

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

770 просмотров профиля
  1. kotkompot

    Auto AK-47 fem

    93 день Но фотки 91-го Один смачный узел я не выдержал и скурил неделю назад. Сейчас отличие в том, что от веса Дуська конкретно йобнутся на землю желает. Наклонило, как крен у корабля при шквале. Подвязать толком у меня не получается. Да и времени уже дофига прошло. В общем, харвить пора. Хоть и не пожелтела еще. Зато продукт обещает быть веселым. Три вывода: 1. Чтобы получить жирную дусю горшок должен быть не-детский. Здоровый. У меня не такой крупный, надо еще больше. 2. Отстоявшаяся вода лучше, чем вода из фильтра. 3. Температура роста сильно влияет на
  2. kotkompot

    Auto AK-47 fem

    Amphetamin74 Она уже ядреная. Пробивает не по-детски. Трип мне понравился куда больше, чем прежней. Веселый до самого конца. С одной стороны - ждать надоело. С другой - понимаешь, что шиши еще могут набрать. Видно точно в роду у меня евреи были Хотел послушать ваших советов. Спасибо, брач.
  3. kotkompot

    Auto AK-47 fem

    86 день Задрала расти. Предыдущая была желтой на 82-ом. А эту Дусю ничто не останавливает. Рипен не помогает. Харвом даже и не пахнет. Конца не видно. Как быть котаны?
  4. kotkompot

    Auto AK-47 fem

    Котаны! Во втором грове АК-47 auto у меня произошла любопытная мутация. Ранее, я где-то читал о таком явлении, но вовсе не подозревал, что сам стану свидетелем этого пришествия. В общем, в скрещенных сортах (индика/сатива) всегда один генотип преобладает над другим. Все эти 50/50 я считаю чепуха. Определенно, один ген будет доминировать. Все зависит от условий проращивания. И... кажется своими косяками, в этот раз, я поднимаю очень недурную акашную сативу из тех же сидов. Первый месяц при +36 сделал свое дело. Землянной запах, цвет шиш, размер листьев. Стоило мне только п
  5. Ничеси что Попчанский тут успел отбабахать! +100 к карме
  6. kotkompot

    Auto AK-47 fem

    72 день Ну что ж, котаны-братаны, Дуся наконец стала показывать вес. Общая картинка ничего такая, однако шишули еще жиденькие. Трудно сказать, что на это повлиял конкретно подвяз. Были косяки с темпой, обранялся горшок на 12 часов. Удобра не очень пошла. Все это могло повлиять на конечный результат. Маловероятно, что я смогу победить предыдущий харв. Но я начал рипенить! Растишке жить еще две недели. + 2 дня. Авось, может чудо какое-то снизойдет.
  7. kotkompot

    Auto AK-47 fem

    Брач, надеюсь. Дойдет до 79-го дня и будет фотосравнение. Там все будет понятно.
  8. kotkompot

    Auto AK-47 fem

    67 день от каски Честно сказать, пока на мой взгляд, растет не очень. Растишка меньше по росту. Надеялся на более плотный зарос. А он выглядит обычным. С другой стороны, предыдущая тоже показала вес только на 75-ый день. Так что теплю надежду, что гров выйдет как минимум не хуже. Спасибо, котан. Воспользовался твоим советом. Могу продолжать. Спасибо! Ты еще больше должен поднять. Слышал, что автоматы дают сказочные урожаи на крупный литраж горшка. И свет у тебя, что надо.
  9. kotkompot

    Auto AK-47 fem

    Финита ля комедия. Не могу загрузить изображения в тред через прокси. Сайт заблокировал провайдер. Как вести теперь репорт? Бида..
  10. kotkompot

    Auto AK-47 fem

    LanaVamp, Спасибо, мура! Пожалуй, ты права. Темпу хорошо бы еще снизить. p.s. Впервые дамы в моей теме. Приятно ^___^ p.p.s. Провайдер заблокировал ресурс, зараза. Через прокси нет панели смайлов и форматирования. Если еще и картинки не даст грузить, совсем труба T__T
  11. kotkompot

    Auto AK-47 fem

    SilverFIR, Этой зимой дома батареи шпарят ппц. Поэтому, темпа в боксе доходила +36 или даже +38. Это очень много. Плохо росла. Даже запах до нуля свернулся. Сейчас держу под открытыми окнами комнату. Получилось снизить до +27. Так что последние 2 недели растет оптимально. Amphetamin74, Спасибо, котан. Про ДНАТ мне уже столько раз говорили, что скоро буду испытывать комплекс неполноценности )))
  12. Котан, ты у себя темпу в боксе мерил?
  13. kotkompot

    Auto AK-47 fem

    Решил возобновить репорт. Т.к. вновь подымаю тот же сорт. С прежними условиями. Принципиальное отличие состоит в том, что в этот раз, я растягивал АК-47 auto. Это мое первое подвязывание, так что не судите строго. Итак, с предыдущего куста, я поднял 50 г. Интересно, получится ли с текущего больше, ведь не все прошло гладко. Хронология 22 день 24 день 28 день 33 день 41 день (затяжки отпущены) 55 день (пошла осень и цвет) В итоге, проба №2 вышла не совсем ровной и симметричной. Видимо, не совсем по учебнику, я все сделал. Однако, как види
×
×
  • Создать...